Медикар-имидж, стоматологический центр

7.3
Кривой Рог, Саксаганский район, пр-т 200 лет Кривому Рогу, 1
  • Описание

Стоматологический центр “Медикар-имидж" выполняет все виды диагностики и лечения зубов. В коллективе клиники работают опытные квалифицированные медики.

Услуги, которые оказывает центр:

• консультация врача и профильный осмотр ротовой полости;
  • рентген;
  • лечение кариеса, пломбировка;
  • эндодонтия;
  • профессиональная гигиена;
  • удаление поврежденных зубов;
  • хирургия;
  • эстетическая стоматология;
  • протезирование съемное и несъемное;
  • имплантация;
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка.

Преимущество клиники - полный набор стоматологических услуг, персональный подход к лечению, предложение различных планов терапии, приятная атмосфера, безболезненные манипуляции, новейшие технологии и материалы.

Место расположения - пр. 200 Лет Кривому Рогу, 1.

Медикар-имидж, стоматологический центр, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Отбеливание зубов
  • Лечение кариеса
  • Лечение кисты зуба
  • Пломбирование молочного зуба
  • Удаление молочного зуба у ребенка
  • Лингвальные невидимые брекеты
  • Исправление прикуса зубов
  • Исправление прикуса пластинками
  • Несъемное протезирование зубов
  • Мостовидное зубное протезирование
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Чистка зубов
  • Покрытие зубов фторлаком
  • Фторирование зубов
  • Лечение кариеса
  • Лечение флюса

Катя
В “Медикар-имидж" пломбировали зубы моему сыну. Я очень переживала, но стоматолог сделал все быстро и безболезненно. Материал использовал современный, качественный. Оборудование, сделанное по новым стандартам. Теперь мы всей семьей лечим зубы только там.
Николай
Зуб мудрости в нижней части, начал приводить к нарушению прикуса и смещение соседних зубов. Обратился в стоматологический центр “Медикар-имидж". Удаление зуба мудрости является не простой задачей. Врач справился отлично.
Николай
Алеся
Во время беременности, начала замечать нарушение прочности эмали. Я была приятно удивлена, что в стоматологическом центре “Медикар-имидж" можно подлечить зубы, вынашивая ребенка. Покрытые фторлаком, помогло мне сберечь здоровья зубов. Советую всем будущим мамам.
Катя
Алеся
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог ул. Федоренко, 1, оф. 21
7,5
Стоматологический центр "Стома Люкс" помогает пациентам в лечении различных болезней зубов, восстанавливает красивую улыбку. Дипломированные специалисты клиники имеют профильные сертификаты, опыт, навыки работы с современными стоматологическими материалами и оборудованием.
Кривой Рог мкр-н Солнечный, 59 (в МЦ "Медиком")
8,9
Всем, кому необходимо пройти качественную диагностику на современном оборудовании, свои услуги предлагает МРТ-центр в Кривом Роге. Центр располагает магнитно-резонансным томографом AIRIS Mate (открытого типа), позволяющим провести обследование различных зон тела и структур организма.
Кривой Рог ул. Виталия Матусевича, 32
7,3
Стоматологическая клиника "Вита-Дент" занимается диагностикой, профилактикой и лечением зубов, состояния ротовой полости. Врачи центра имеют высокую квалификацию.
Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха при помощи слуховых аппаратов производства США. Это филиал крупной сети одноименных медицинских центров.