Медицинский центр Владимира Козлова

7.4
Кривой Рог, Долгинцевский район, ул. Телевизионная, 12, рядом с автовокзалом, гостиница «Дружба»
  • Описание

Медицинский центр доктора Козлова В.В. более 15 лет занимается терапией ожирения, игровой, алкогольной зависимостей и табакокурения.

Услуги частной практики:

• консультация психотерапевта, диетолога;
  • лечение избыточного веса по методике Смелова;
  • терапия алкоголизма и курения по методу Довженко;
  • гипноз;
  • кодирование;
  • психотерапевтическая помощь зависимым и их родственникам;
  • групповые и индивидуальные курсы;
  • лечение энуреза у детей.

Преимущества центра - опытный персонал, сопровождение на всем сроке кодирования, подбор программы индивидуального питания, удобное расположение и время приема.

Находится кабинет по адресу ул. Телевизионна, 12.

Медицинский центр Владимира Козлова, цены на услуги:

• Коррекция веса (массы тела)
  • Консультация диетолога
  • Лечение ожирения (избыточного веса)
  • Консультация нарколога
  • Кодирование от наркомании
  • Лечение наркомании
  • Кодирование от алкоголизма
  • Лечение алкоголизма
  • Сеанс психотерапии
  • Консультация психотерапевта

Любовь
В медицинский центр Владимира Козлова обратилась с проблемой лишнего веса. Побывавши на консультации диетолога, начала лечение по методике Смелова. Козлов опытный специалист, знает свое дело. Я начала видеть реальный результат уже через месяц, на данный момент продолжаю лечение.
Любовь
Антон
Курил всю свою жизнь, начиная с 15 лет. Когда начались проблемы со здоровьем, начал задумываться. Посоветовали обратиться к Владимиру Козлову. По методу Довженко он со мной занимался, лечил от зависимости курения. Не сказать что бросить курить было просто, но оно того стоило.
Борис
Врач Владимир помог моему ребенку вылечить энурез. Оказывается причиною, недержанием мочи, был развод с женой. Ребенок получил психологическую травму. Я от чистого сердца благодарен ему за проделанную работу. Рекомендую.
Борис
Антон
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог ул. Софьи Перовской, 7/19 (район пл. им. Артема)
7,2
Центр компьютерной диагностики “Santegra” занимается диагностикой и терапией различных заболеваний методами нетрадиционной медицины.
Кривой Рог ул. Симбирцева, 3
7,5
Медицинский центр “Добрый доктор” специализирован на оказании регулярной круглосуточной медпомощи на дому у пациента. Персонал центра квалифицирован, подготовлен к данному виду деятельности, оснащен одноразовыми расходными материалами, транспортом, медикаментами.
Кривой Рог ул. Церковная, 10
7,8
Медицинский центр “Новий зір” начал работу в 2012 году, относится к сети поликлиник, занимающихся диагностикой и терапией офтальмологических проблем. В центре работают кандидаты меднаук, врачи высшей и первой категорий.
Кривой Рог Днепропетровское шоссе, 16 Б
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.