МаксЛайф, стоматологическая клиника

7.5
Кривой Рог, Центрально-Городской район, ул. Украинская, 78
  • Описание

Стоматологическая клиника "МаксЛайф" оказывает медицинскую помощь в области лечения зубов более 15 лет. Специалисты центра прошли профильную подготовку, постоянно усовершенствуют навыки на различных семинарах и конференциях.

Услуги, которые оказывает клиника:

• консультация стоматолога;
  • диагностические исследования;
  • установка пломб;
  • эндодонтическое лечение;
  • чистка ротовой полости;
  • отбеливание зубной эмали;
  • лечение молочных зубов у детей;
  • терапия пародонтита;
  • снятие зубного камня;
  • лечение гингивита, стоматита;
  • несъемное протезирование;
  • бюгельный протез;
  • съемные пластинчатые протезы;
  • подбор брекет-системы;
  • хирургическая стоматология.

Преимущества центра - опытный и вежливый персонал, качество услуг на европейском уровне, современное оборудование и материалы, соблюдение стерилизации инструментов.

Место расположения - ул. Украинская, 78.

МаксЛайф, стоматологическая клиника, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
  • Ренгенографія скронево-нижньощелепового суглоба
  • Отбеливание зубов
  • Лечение кариеса
  • Лечение кисты зуба
  • Пломбирование молочного зуба
  • Удаление молочного зуба у ребенка
  • Лингвальные невидимые брекеты
  • Исправление прикуса зубов
  • Исправление прикуса пластинками
  • Несъемное протезирование зубов
  • Мостовидное зубное протезирование
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Чистка зубов ультразвуком
  • Съемное протезирование зубов
  • Лечение флюса
  • Лечение зубов под наркозом

Лиля
У связи с плохой наследственностью, часто приходиться обращаться к стоматологам. Порекомендовали стоматологическую клинику "ДентЛайф". Решилась на имплантацию зубов. Конечно, не один раз пришлось походить, но результат меня приятно удивил.
Ярослава
Всегда мечтала иметь красивую улыбку, как в зарубежных актрис кино. Благодаря клинике "ДентЛайф" моя мечта сбылась. Мне не только полечили зубы, но и избавили от множества проблем (кровотечение десен, плохое дыхание). Теперь я чувствую себя более привлекательной.
Ярослава
Степан
В стоматологической клинике "ДентЛайф" всей семьей лечим зубы. Так как здоровые зубы, основа здорового желудка, систематически ходим на консультации. Оборудование все новое, современное. Не жалую, что выбрал именно эту клинику.
Лиля
Степан
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог ул. Церковная, 10
7,8
Медицинский центр “Новий зір” начал работу в 2012 году, относится к сети поликлиник, занимающихся диагностикой и терапией офтальмологических проблем. В центре работают кандидаты меднаук, врачи высшей и первой категорий.
Кривой Рог Днепропетровское шоссе, 16 Б
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.
7,2
Частный кабинет дерматолога Тибенко Н.Г. предлагает помощь в диагностике новообразований кожи при помощи фотодерматоскопии.
Пн: 15:00-18:00 Ср: 15:00-18:00 Пт: 15:00-18:00
Кривой Рог ул. Кропивницкого, 46
Стоматология Юристовских специализируется на восстановлении потерянных зубов, выравнивании зубного ряда. Врачи клиники имеют профильное образование, повышают уровень квалификации на семинарах и конференциях.