Ex Tempore (Экс Темпоро), клиника эстетической медицины

7,3
Кривой Рог Саксаганский район пл. Освобождения, 2 (2 этаж, отдельный вход)
  • Описание

Клиника эстетической медицины "Ex Tempore" специализируется в сфере стоматологии, косметологии и пластической хирургии с помощью современных технологий. Все специалисты центра имеют профильное образование, участвуют в конференциях, семинарах.

Услуги, которые предлагает клиника:

• липофиллинг;
  • липосакция;
  • интимная пластика;
  • инъекционная терапия;
  • устранение морщин и дефектов кожи лица без хирургического вмешательства;
  • лечение зубов;
  • протезирование;
  • имплантация зуба;
  • отбеливание зубной эмали;
  • профессиональная чистка;
  • выравнивание зубов;
  • установка брекетов;
  • функциональная диагностика ротовой полости.

Преимущества медцентра - широкий выбор услуг в области красоты и здоровья, современное оборудование и материалы высшего качества, комфортабельные условия, уютная атмосфера.

Находится клиника по адресу пл. Освобождения, 2, 2 этаж (отдельный вход).

Ex Tempore (Экс Темпоро), клиника эстетической медицины, цены на услуги:

• Контурная пластика лица
  • Лазерное удаление рубцов
  • Маммопластика
  • Удаление/замена грудных имплантатов
  • Пластическая операция по уменьшению груди
  • Пластическая операция по увеличению груди
  • Восстановление груди
  • Отбеливание зубов
  • Лечение кариеса
  • Лечение кисты зуба
  • Пломбирование молочного зуба
  • Удаление молочного зуба у ребенка
  • Лингвальные невидимые брекеты
  • Исправление прикуса зубов
  • Исправление прикуса пластинками
  • Несъемное протезирование зубов
  • Мостовидное зубное протезирование
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Чистка зубов ультразвуком
  • Чистка зубов
  • Лазерное отбеливание зубов
  • Покрытие зубов фторлаком
  • Фторирование зубов
  • Лечение кариеса
  • Лечение флюса

Однажды я обратилась в клинику Ex Tempore к стоматологу для установки брекетов. Детально изучив отзывы и услышав рекомендации от своей знакомой, сомнений у меня не оставалось. И я уже довольная сидела в кресле у стоматолога. Брекеты мне налепили в первый же день без дополнительного обследования. Ни снимков ни слепков мне не делали. Но у меня и не возникало вопросов. Ведь я же приехала к самой Анне Васильевне, к специалисту с большой буквы. Установка брекет систем тогда стоила 3000 грн на одну челюсть + каждая следующая консультация 50 грн, а потом 100 грн. Анна Васильевна мне очень понравилась. Милая, внимательная, общительная. Она мне сказала, что проблем никаких нет, она все исправит и через годик у меня будет голливудская улыбка и все отлично! Я так обрадовалась! Всего год! Ездить на замену дуги я должна была раз в месяц. Но ездила я намного чаще. Бывало, что раза три в месяц. А бывало, что я пока доеду домой с больницы у меня уже отклеивался брекет. Но это же такие мелочи, проехать через весь город чтобы приклеить брекет. Но меня мотивировал результат о котором я так мечтала. Сначала у меня стояли брекеты на верхней челюсти. Через полгода мне поставили брекеты на нижнюю челюсть. С момента установки брекетов на верхнюю челюсть я результата особо не видела. Но доктор меня убедила что когда поставим брекеты на нижнюю челюсть, на верхней результат появится сразу. Ну раз доктор сказал..! И я выложила еще 3000 грн за нижнюю челюсть. Ведь деньги - это такая мелочь, главное результат. И тут начались качели! Зубы меняли свое положение постоянно. Один зуб становился правильно, второй вылазил вперед или залезал вовнутрь . Тот, который залез вовнутрь, стал правильно. А тот, который стоял правильно куда-то вылез неправильно. Так длилось несколько месяцев. В ответ на мои вопросы "почему так происходит?", Анна Васильевна сначала говорила, что так и надо. Но а потом она уже просто молчала и пожимала плечами. В итоге, я отходила с брекетами 1 год и 3 месяца и потом нервы у меня сдали. За год результата никакого! Временами боль была невыносимая и я становилась нервной и раздражительной. Иногда у меня даже левое ухо болело. И на 8 марта я решила снять брекеты. В принципе, Анна Васильевна сказала, что это будет правильное решение, так как зубам нужно дать отдохнуть. У меня возник вопрос с деньгами которые я потратила. Анна Васильевна сказала мне, что вернет деньги без проблем. Она все понимает и проблем нет! и при чем она говорила так убедительно, что и у меня не возникало сомнений! Я даже не стала просить какую-нибудь там расписку, чек и что тем еще. До этого клиника мне не выдала ни одного чека и ни одной бумажки о том, что я нахожусь у них на лечении. Все было основано на доверии. И здесь все мои "розовые представления" о этой клинике разбились второй раз. Первую половину денег я смогла получить обратно спустя три месяца! И спасибо за это главному врачу клиники. Обращаться к нему мне не очень хотелось. Я думала, что мы уладим неприятность с Анной Васильевной вместе. Но Анна Васильевна стала меня игнорировать!!!! Когда я звонила ей, она говорила, что она то в отпуске, то в командировке. Хотя в клинике она была. А потом и вовсе перестала отвечать на мои звонки и сообщения. Когда я все-таки смогла поговорить с ней, позвонив с другого телефона, так она сказала, что сроки возврата денег мы с ней не оговаривали. Вот так! так что у меня еще есть получить свои 3000 обратно! Может еще через год! И при этом она мне сказала, что я вообще не имею права требовать с нее деньги так как мне статус и возраст не позволяют так с ней общаться! ВОТ КАК! Так что у нас теперь доктора имеют большой статус, а мы просто люди, а может и не люди! И возраст мой мне позволяет платить деньги, а требовать обратно не позволяет. Но Анна Васильевна может позволить себе и тот и другое!!! В общем, рекомендовать клинику Ex Tempore я никому из своих знакомых никогда не буду. И тем более советовать этого доктора! Остались от лечения один негатив, разочарование и потраченные на ветер деньги 3000 грн! Но зато я осталась со своими прежними зубами! Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится!
Любовь Артуньян
Я была у пластического хирурга Виктора.помоложе ладно на 10 лет ,как минимум.спасибо ,очень рекомендую. С уважением Любовь Артуньян
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог ул. Кропивницкого, 46
Стоматология Юристовских специализируется на восстановлении потерянных зубов, выравнивании зубного ряда. Врачи клиники имеют профильное образование, повышают уровень квалификации на семинарах и конференциях.
Кривой Рог ул. Федоренко, 1, оф. 21
5,7
Стоматологический центр "Стома Люкс" помогает пациентам в лечении различных болезней зубов, восстанавливает красивую улыбку. Дипломированные специалисты клиники имеют профильные сертификаты, опыт, навыки работы с современными стоматологическими материалами и оборудованием.
Кривой Рог мкр-н Солнечный, 59 (в МЦ "Медиком")
8,9
Всем, кому необходимо пройти качественную диагностику на современном оборудовании, свои услуги предлагает МРТ-центр в Кривом Роге. Центр располагает магнитно-резонансным томографом AIRIS Mate (открытого типа), позволяющим провести обследование различных зон тела и структур организма.
Кривой Рог пр-т 200 лет Кривому Рогу, 1
5,7
Стоматологический центр “Медикар-имидж” выполняет все виды диагностики и лечения зубов. В коллективе клиники работают опытные квалифицированные медики.