Дент Лайф, стоматологическая клиника

7.3
Кривой Рог, Саксаганский район, пр-т 200 лет Кривому Рогу, 7
  • Описание

Стоматологическая клиника "ДентЛайф" существует более 15 лет, оказывает помощь в лечении зубов и десен, профилактике стоматологических заболеваний. Высококвалифицированный персонал постоянно совершенствует свой профессиональный уровень.

Услуги, предоставляемые пациентам:

• консультация и профилактический осмотр врача;
  • радиовизиография;
  • панорамный снимок;
  • пломбирование;
  • лечение молочных зубов;
  • профессиональная гигиена и чистка зубов;
  • протезирование различного вида сложности;
  • постановка брекетов;
  • удаление зубов;
  • имплантация.

Преимущество клиники - широкий выбор услуг, современные материалы и оборудование, строгое соблюдение стерильности, высокое качество обслуживания, комфортабельные условия, лечение без боли, возможна оплата банковской картой, рассрочка платежа.

Находится учреждение по адресу пр-т 200 лет Кривому Рогу, 7.

Дент Лайф, стоматологическая клиника, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Отбеливание зубов
  • Лечение кариеса
  • Лечение кисты зуба
  • Пломбирование молочного зуба
  • Удаление молочного зуба у ребенка
  • Лингвальные невидимые брекеты
  • Исправление прикуса зубов
  • Исправление прикуса пластинками
  • Несъемное протезирование зубов
  • Мостовидное зубное протезирование
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Чистка зубов ультразвуком
  • Чистка зубов
  • Покрытие зубов фторлаком
  • Фторирование зубов
  • Съемное протезирование зубов
  • Лечение флюса
  • Лечение зубов под наркозом

Два раза на год хожу на чистку зубов в "ДентЛайф". Мне нравиться в клинике то, что помимо качественного выполнения своей работы, врач рассказывает тебе много чего полезного. Надает консультацию по ухаживанию за зубами. Оборудование новейшее.
Милана
Начала замечать, что у моей дочки неправильный прикус. На ранней стадии, когда еще челюстные кости еще не сформировались, решила обратиться в клинику "ДентЛайф". Неправильно прикус исправили с помощью пластин. Я осталась довольная результатом.
Милана
Егор
Когда стала острая проблема лечения зубов, обратился в стоматологическую клинику "ДентЛайф". После первого сеанса понял, что мне данное учреждение подходит. Все так сделали аккуратно, безболезненно. Весь персонал пытается тебе помочь. Рекомендую.
Егор
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог ул. Церковная, 10
7,8
Медицинский центр “Новий зір” начал работу в 2012 году, относится к сети поликлиник, занимающихся диагностикой и терапией офтальмологических проблем. В центре работают кандидаты меднаук, врачи высшей и первой категорий.
Кривой Рог Днепропетровское шоссе, 16 Б
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.
7,2
Частный кабинет дерматолога Тибенко Н.Г. предлагает помощь в диагностике новообразований кожи при помощи фотодерматоскопии.
Пн: 15:00-18:00 Ср: 15:00-18:00 Пт: 15:00-18:00
Кривой Рог ул. Кропивницкого, 46
Стоматология Юристовских специализируется на восстановлении потерянных зубов, выравнивании зубного ряда. Врачи клиники имеют профильное образование, повышают уровень квалификации на семинарах и конференциях.