Південний медичний центр

Пн — Пт: 08:00-16:00 Сб: 08:00-16:00 Н: 08:00-16:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Південний медичний центр більше 7 років займається питаннями малоінвазивної хірургії та лікуванням гінекологічних захворювань. Провідний спеціаліст клініки - лікар вищої категорії.

Послуги, які пропонує заклад:

• апендектомій;
  • видалення грижі, каменів в жовчному міхурі, доброякісних новоутворень;
  • лазерна коагуляція судин;
  • терапія безпліддя, міоми матки;
  • гістероскопія;
  • видалення спайок, ендометріозу;
  • лапароскопічна стерилізація;
  • плазмофорез;
  • УЗ-діагностика внутрішніх органів;
  • фетометрія з доплерометріі плода.

Переваги медичного центру - застосування щадного методу хірургічного втручання, значно менший термін реабілітації, новітнє діагностичне обладнання, комфортні умови перебування, 1 і 2-х місні палати з санвузлом, телевізором, кондиціонером.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Південний медичний центр, вартість послуг:

• УЗД органів черевної порожнини
  • УЗД печінки
  • УЗД жовчного міхура
  • УЗД селезінки
  • УЗД для вагітних
  • Ультразвукове дослідження судин (з кольоровим картуванням кровотоку)
  • Консультація анестезіолога
  • Лікування хламідіозу у чоловіків і жінок
  • Лікування і профілактика цирозу печінки
  • Лікування кісти яєчника без операції
  • Усунення спайкового процесу
  • Лікування ендометріозу у жінок
  • Відновлення прохідності маткових труб
  • Лікувальні пертубації маткових труб
  • Жіноча стерилізація
  • Лікування міоми матки у жінок
  • Лапароскопія міоми матки (лапароскопічна міомектомія)
  • Лікування безпліддя
  • Лікування запальних захворювань жіночих статевих органів
  • Лікування гарднерельозу (бактеріального вагінозу)
  • Лікування трихомоніазу у жінок
  • Лікування молочниці (кандидозного кольпіту)
  • Профілактика ЗПСШ (захворювань, що передаються статевим шляхом)
  • Лікування позаматкової вагітності у жінок
  • Консультація гінеколога
  • Видалення каменів жовчного міхура
  • Консультація хірурга

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Делала операцию в этом центре.Осталась очень довольна как операцией так и мед персоналом.
Анастасия
Ужас,! На ресепшене грубая, странная персона. Навязывание ненужных услуг. Чередниченко нервная. Не выслушает, перебивает. Как в принципе и остальные, ворвавшиеся в кабинет. Во время приема проходной двор. То уборщица ходит, стены коверяет, то врачи , то ещё кто то. Записывалась на УЗИ. УЗИ не сделали, хотели взять анализ на цитологию . Я на это не соглашалась. Что за беспредел. Грубость, хамство. На вопросы не хотят отвечать. Ещё и отказались обслуживать! За то,что задаю вопросы, врач позвала других врачей и на меня стали орать. Стали выгонять и угрожать ,что если не уйду вызовут милицию и психушку. Отношение к пациентам неуважительное. Хамское. Наплевательское. Безразличное. Круговая порука.
Если бы все наши больницы были хотя бы наполовину такими же профессиональными и человечными как эта. Какие чудесные все - врачи, сестрички, нянечки!!! Атмосфера настолько дружелюбная, отзывчивая, эмпатийная!!! Не существует чужих больных, коллектив настолько слажен и каждый чувствует ответственность и заботу... Просто не хватает слов, чтобы выразить всю огромную признательность всем и каждому!!! Отдельное огромное человеческое спасибо Жанне Орестовне!!! Дай Бог Вам всем здоровья, человеческого счастья и процветания вашему чудо - центру!
Большое спасибо всему персоналу, низкий Вам поклон за Ваш професиолизм. Чувствую себя превосходно, хотя прошло только 11 дней после операции по холециститу
Олена
Доброго дня. Хочу подякувати всьому медичному персоналу центру. Всі вони дійсно професіонали своєї справи, що лікарі, що медсестри. Підготовка до операції дуже ретельна, тому після наркозу немає відчуття тошноти, рвоти і таке інше. Догляд просто супер. Чиста білизна, рушники, душові кабінки, туалет, телевізор, кондиціонер. Після операції лікарі хвилюються за стан пацієнтів, медсестри допомагають всим (води подати, до туалету зводити ...) Всим рекомендую клініку.
Здесь оперировалась в декабре 2018г. После нескольких месяцев хождений по "специалистам" и больших трат на лечение и ненужные анализы, попала сюда. И теперь могу смело утверждать всем - если есть проблема, не нужно тянуть и ходить по остальным клиникам, где не будут решать проблему, а будут видеть в вас источник дохода. Сразу идите в этот центр. Здесь я получила грамотную первичную консультацию (бесплатно!!). Через месяц приехала, оплатила - и все, ни о чем думать не нужно. Медикаменты, чистая постель, питание, питьевая вода - здесь обо всем позаботились. Оперировала Жанна Орестовна, перед операцией рассказала все - шансы и прогнозы. Подготовка к операции очень тщательная, и благодаря этим действиям от наркоза отходишь легко - нет тошноты, спутанности сознания, встала через несколько часов после операции. Медицинские сестры очень внимательные, водят-держат под руки, любая жалоба - и сразу помогут. Врачи постоянно заходят и интересуются состоянием. Моя операция прошла более чем успешно, Жанна Орестовна подарила мне надежду на будущее. И я благодарна всему коллективу клиники за их труд, неравнодушие и профессионализм. Александру Яковлевичу - низкий поклон за создание клиники такого уровня - с современным оборудованием и специалистами своего дела. За условия - чистоту везде, комфортные палаты, санузлы, бережное отношение к пациентам, честность и порядочность.
шевченко валентина васильевна
05.11.13г. оперировал Хотин Александр Яковлевич. Диагноз хронический аппендицит и спаечная болезнь брюшной полости.Отказывались помочь много врачей ведущих клиник Николаева.От болей рыдала каждый день.Знакомая порекомендовала обратиться в ЮМЦ. Александр Яковлевич ЕДИНСТВЕННЫЙ,кто внимательно выслушал мой "неправдоподобный" рассказ о полученной травме живота и сделал операцию.Сказать СПАСИБО - это ничего не сказать. Он спас меня от смерти, потому что от боли и отчаяния мне не хотелось жить.Поверьте,люди, это врач от БОГА!
В сентябре в этой клинике мне делали лапароскопическую холецистэктомию (удаление желчного пузыря). Огромное спасибо главврачу Хотину Александру Яковлевичу и анастезиологу Даценко Владимиру Викторовичу за отлично проведенную операцию. Желчный был уже совсем плох, очень воспаленный, был гной, операция длилась больше часа. Благодаря профессионализму врачей все прошло хорошо. Наркоз отличный, никаких отходняков и сушняка, никакой потери памяти и дизориентации. Просто уснул в одно мгновение и проснулся, как только закончилась операция. Персонал в клинике очень замечательный, о тебе заботятся, как о родной. Главврач и анастезиолог прибегали каждые 5 минут, чтобы проверить, как там мы после операции. После операции переводят в палату интенсивной терапии, где ты находишься под наблюдением медсестры весь день и всю ночь, утром переводят в обычную палату. Медсестры не отходят от пациентов ни на шаг, во всем помогают. Все очень приветливые, заботливые и дружелюбные. В клинике стерильная чистота, чистое новое белье, отличные ортопедические матрасы. Есть телевизоры, интернет, душевые, все средства гигиены. С собой брать ничего не нужно. Кормят и поят, под ручки водят, пылинки сдувают) Выписали на 3й день после операции. Никаких осложнений после операции не было. После операции осталось 3 едва заметных шва, которых скоро совсем не будет видно. Цену операции говорят до поступления в клинику. Ничего доплачивать и оплачивать отдельно не нужно.
Иногда путь к материнству оказывается сложным и долгим. Очень благодарна Жанне Орестовне за ее профессионализм и бережное отношение, Отдельное спасибо анестезиологу Александру (извините я забыла ваше отчество) очень хороший специалист, после наркоза я чувствовала себя отлично. Все было сделано очень аккуратно и профессионально.Команда ЮМЦ вы лучшие! Ростерит, развивайтесь, открываете новые отделения, в том числе родильное))
Алёна
Оперировалась в июле 2017 у Жанны Орестовны гинеколог просто чудо, специалист своего дела! Очень внимательна, все подробно рассказывает до операции и после как все прошло. Наркоз дали отличный, проснулась как после обычного сна, анастезиологи Анна Сергеевна и Татьяна Николаевна просто умнички. Девочки всем советую эту клинику и специалистов!
Надежда
В мае 2017 делала операцию по удалению желчного пузыря.Операцию делал Хотин А.Я. Все прошло отлично .Персонал работает на высшем уровне. Я бы даже сказала за такие деньги- это даром.Так как у нас в больницах берут больше и на общей койке. Но речь не об этом. После двух месяцев и не соблюдение рекомендаций врача по диете , я столкнулась с ужасной болью . При уверенности, что справлюсь сама потянула время ... через три дня мучений набрала телефон центра. Мне ответили :"Приходите на УЗИ срочно!!" После обследований выяснилось, что загустела желч в протоке, такое бывает когда есть грехи в диете. Мне поставили капельницу , положили на койку под наблюдение. Хотин А.Я. обьяснил , что такую процедуру ,как промыть протоки можно только в Херсоне и Одессе. Позвонил в Херсон договорился с врачом .Дал мне подробные инструкции как найти клинику. Я могу с уверенностью сказать .Это спасение с гарантией!!!! Что Вас не бросят после операции.!!!!Огромное спасибо, что есть такой центр и Вы спасаите людей.
Юрий
25 квітня '17р.
Героя фильма «Бриллиантовая рука» Семен-Семеныча Горбункова судьба наградила бриллиантами в гипсе. Меня судьба наградила камешками другого происхождения и поместила их в оригинальный мешочек – желчный пузырь. И когда он уже был набит, стал вопрос их извлечения наружу, дескать пора людям показать сокровище! С выбором клиники проблемы не было - по совету друзей отправился в клинику Хотина. Впечатление: это что-то невероятное. (Перед этим пришлось побывать в нескольких клиниках города и испытать все прелести т.н. «бесплатной медицины»). С момента, как переступил порог клиники и до выписки ощущение такое, что словно побывал в другой стране! Внимание и забота, высокий профессионализм и какая-то особая аура поселились в этом необыкновенном центре. Такой высококлассный персонал, от врачей до сестричек, просто трудно переоценить. Мне кажется, что буду еще долго вспоминать Олю, Катю, Свету, Татьяну, их руки, как будто крылья мотылька. Безукоризненная чистота всюду, тепло и продуманный до мелочей интерьер – все это создает атмосферу понимания того, что здесь все сделано, чтобы человек получал только положительные эмоции и забывал о своем недуге. Работа же врачей не требует особой похвалы – это совершенство. Браво! И если у меня вдруг вырастет еще один желчный пузырь – другого места искать не стану. Спасибо!
Наталья Павлова
От всей души благодарю Хотина А.Я.и весь персонал центра за отношение к больным,за внимание.Я очень боюсь врачей и уколов,но благодаря такому отношению к больным - это совсем не страшно.Огромное спасибо.Условия отличные.Комплекты постельные розовые с полевыми цветами,мы лежали,как цветочки.С уважением и благодарностью Наталья Павлова (оперировали 23 февраля 2017 г)
Лебедь Сергей
Хочу сказать огромное спасибо Хотину А.Я и всему мед. персоналу кто был на работе в период с 30.01 по 02.02. Я в это период оперировался в этом центре. Все прошло замечательно и на высшем уровне .Постоянный уход и внимание .
Зверніть увагу на інші клініки:
Кабінет психолога і психотерапевта Ліщенко Катерини спеціалізований в області сімейної та дитячої психотерапії. Прийом пацієнтів здійснює психолог, психотерапевт.
Приватний кабінет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленському надає пацієнтам перелік лікувальних послуг в області андрології, дієтології, урології та сексології. Прийом здійснює лікар вищої категорії, член Міжнародної асоціації андрологів і лікарів сексуальної медицини.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Приватний кабінет доктора Мазо спеціалізується на діагностиці та лікуванні урологічних захворювань, сексуальних розладів, чоловічого безпліддя та хвороб, що передаються статевим шляхом. Прийом веде лікар-уролог вищої кваліфікаційної категорії, андролог, сексолог, дієтолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00
Миколаїв вул. Китобоїв, 16 (пов. 3, офіс 311) р.Інгульський
8,4
Приватний кабінет психотерапевта Ткачука Руслана спеціалізується на врегулюванні міжособистісних відносин, допомозі у власному розвитку пацієнта, при складних емоційних станах. Прийом веде психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Пн — Пт: 09:00-20:00