Мед-престиж, центр неотложной помощи

8.1
Николаев, ул. Садовая, 3 В
р.Центральный

• Описание

Центр неотложной помощи “Мед-престиж” оказывает круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям для всех возрастных категорий. Выездные бригады укомплектованы всем необходимым современным оборудованием и расходными материалами, в штате опытный дипломированный персонал.

Услуги, которые предоставляются пациентам:

• выезд бригады на дом;
  • оказание неотложной помощи;
  • консультация узкого специалиста дома у пациента;
  • лечение алкогольного отравления;
  • взятие материала для клинического исследования;
  • ЭКГ;
  • УЗ-диагностика;
  • транспортировка больного.

Преимущества частного центра - профессионализм бригад, наличие современных стерильных одноразовых расходных материалов, полное техническое оснащение машин, высокий уровень обслуживания, соблюдение конфиденциальности, комфортные условия.

Мед-престиж, центр неотложной помощи, цены на услуги:

• Экспресс-тест на коронавирус 2 100
  • Тест на определение гриппа А+Б Спец предложение! 250
  • Проведение ПЦР теста на дому с осмотром и рекомендациями врача 2 600
  • Лечебный вызов взрослой бригады неотложной помощи в пределах города Николаева (за 1.5 часа работы) 1 500
  • Лечебный вызов педиатрической бригады неотложной помощи в пределах города Николаева (за 1.5 часа работы) 1 200 900
  • Повторный вызов бригады неотложной помощи в течении 24ч с момента предыдущего вызова по одному диагнозу в пределах города Николаева 1 300
  • Повторный вызов педиатрической бригады неотложной помощи в течении 24ч с момента предыдущего вызова по одному диагнозу в пределах города Николаева 1 000
  • Транспортировка пациента в пределах города Николаева (1час) 1 200
  • Транспортировка пациента на рентген в пределах города Николаева (с учетом рентгена) 2 400
  • Транспортивка пациента бригадой скорой помощи в пределах Украины (в час) 1 500
  • Лечение алкогольной интоксикации на дому в пределах города Николаева 2 000
  • Повторное лечение алкогольной интоксикации на дому в пределах города Николаева 1 800
  • Отказ от медицинского обслуживания при прибытии бригады на адрес вызова 750
  • Вызов специалиста узкого профиля на дом в пределах города Николаева 1 200
  • Вызов терапевта на дом в пределах города Николаева 1 500
  • Медицинское сопровождение общественных мероприятий в пределах города Николаева (за час) 1 100
  • Обслуживание второго и последующих пациентов на одном адресе 900
  • Доплата за оказание медицинской помощи пациенту на дому за пределами города Николаева (30км зона) 350
  • Выезд медицинской сестры для забора анализов в пределах города Николаева 700
  • Выезд медицинской сестры для снятия ЭКГ (+забор анализов) в пределах города Николаева 900
  • Обслуживание второго и последующего ребенка на одном адресе 800
  • Выезд врача невропатолога на дом с проведением манипуляций в пределах города Николаева 1 250
  • Выезд врача уролога на дом с проведением манипуляций в пределах города Николаева 1 250
  • Выезд врача хирурга на с проведением манипуляций в пределах города Николаева 1 400

Просто хочу сказать спасибо что у нас в городе есть такая Скорая Помощь,которая оказывает квалифицированную помощь,специалисты непросто выполняют свою работу но и что очень понравилось,на следующий день звонят и интересуются состоянием больного,и отвечают на все ещё возникшие вопросы,большое человеческое спеасибо
Леонид
Еще не знаю, но очень хочу оставить как минимум хороший отзыв!!!
Ксюша
Уверена, каждый взрослый человек хоть сталкивался с проблемой того, что скорая помощь не такая уж и скорая, да и толку от неё немного – машины недоукомплектованы оборудованием и медикаментами. Потому для нас вполне очевидным выбором стал вызов бригады из Мед-престиж – это в разы быстрее, ребята работают очень профессионально, привозят всю нужную аппаратуру и лекарства. Уже не раз выручали нас, спасибо им большое за это.

Обратите внимание на другие клиники:
Николаевский медицинский центр “Арника” более 5 лет занимается диагностикой и терапией по нескольким востребованным направлениям: хирургия, флебология, косметология, урология, проктология, кардиология, гинекология, дерматология, отоларингология и пластическая хирургия.
Николаев ул. Мореходная, 14 (эт. 1, каб. 111) р.Заводский
“Инфотон-Николаев” представляет собой филиал всеукраинской сети центров коррекции слуха, основанной в 2002 году. Салон специализируется в области слухопротезирования, прием ведут опытные аудиологи, отоларингологи, сурдологи, врачи высшей категории.
“Медицинский центр” на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский
Стоматологическая поликлиника "Дента" создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.