Клиники реаниматологии в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи реаниматологи
Транспортировка по городу с медбригадой (КТ, МРТ, госпитализация) 1500 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Просто хочу сказать спасибо что у нас в городе есть такая Скорая Помощь,которая оказывает квалифицированную помощь,специалисты непросто выполняют свою работу но и что очень понравилось,на следующий день звонят и интересуются состоянием больного,и отвечают на все ещё возникшие вопросы,большое человеческое спеасибо
Леонид
Еще не знаю, но очень хочу оставить как минимум хороший отзыв!!!
Ксюша
Уверена, каждый взрослый человек хоть сталкивался с проблемой того, что скорая помощь не такая уж и скорая, да и толку от неё немного – машины недоукомплектованы оборудованием и медикаментами. Потому для нас вполне очевидным выбором стал вызов бригады из Мед-престиж – это в разы быстрее, ребята работают очень профессионально, привозят всю нужную аппаратуру и лекарства. Уже не раз выручали нас, спасибо им большое за это.
5,2
Николаев ул. Садовая, 3 В
р.Центральный
Центр неотложной помощи «Мед-престиж» оказывает круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям для всех возрастных категорий.
Леонид,

Еще не знаю, но очень хочу оставить как минимум хороший отзыв!!!

• Лечебный вызов взрослой бригады неотложной помощи в пределах города Николаева (за 1.5 часа работы) 1 800
  • Лечебный вызов педиатрической бригады неотложной помощи в пределах города Николаева (за 1.5 часа работы) 1 000
  • Повторный вызов бригады неотложной помощи в течении 24ч с момента предыдущего вызова по одному диагнозу в пределах города Николаева 1 600
  • Повторный вызов педиатрической бригады неотложной помощи в течении 24ч с момента предыдущего вызова по одному диагнозу в пределах города Николаева 900
  • Транспортировка по городу с медбригадой (КТ, МРТ, госпитализация) 1 500