Лікарі проктологи в Одесі (Пересипський район)

Самая лучшая команда специалистов Барба Евгений Сергеевич и медсестра Ирина Валерьевна . Была на эзофагогастродуоденоскопии благодарна за оказанные услуги , человечность, моральный настрой, а также профессионализм который всегда нужен. Рекомендую именно их в решении проблем по Вашему здоровью.
Валерий
Спасибо врачу Барбе Евгению Сергеевичу за отличное знание своего дела. В моем случае хорошо провел Колоноскопия без боли и дискомфорта, общительный и и профессиональный врач, советую обращайтесь.
Вероника
Хочу выразить Благодарность и огромное Спасибо Врачу Барбе Евгению Сергеевичу! Это прекрасный Врач, Профессионал, со знанием и четким пониманием того, что он делает. К тому же, позитивный, отзывчивый, внимательный Человек. Всё доступно расскажет, объяснит, морально подготовит и проведет процедуру (в моем случае колоноскопию) максимально комфортно и безболезненно, комментируя весь процесс и, подсказывая, как правильно вести себя эти несколько минут, которые тебя так пугали. И всё это в сопровождении классической музыки, различных историй (смешных, как правило
10 жовтня '19 г.
Проктолог, Ендоскопіст, Функціональний діагност
Лікар спеціалізується в області проктології, ендоскопії та функціональної діагностики. Виконує висічення анальної тріщини і епітеліального куприкового ходу. Проводить колоноскопію і езофагогастродуоденоскопію. Лікує синдром подразненої товстої кишки, геморой, хронічні запори.
Хірург, проктолог
Записатися на прийом2 онлайн записи
Проктолог
Лікар-проктолог першої кваліфікаційної категорії, займається виявленням, профілактикою і лікуванням геморою, анальних тріщин, здійснює ранню діагностику раку прямої кишки. Тетяна Миколаївна виконує лігування геморою латексними кільцями, інфрачервону коагуляцію гемороїдальних кровотеч, володіє навичками радіохвильової хірургії.
Записатися на прийом9 онлайн записів