Житинский Евгений Валерьевич

Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Житинский Евгений Валерьевич специализируется в области сердечно-сосудистой хирургии, выполняет оперативное лечение нарушений сердечного ритма и проводимости. Проводит операции по устранению аритмии, фибрилляции предсердий, сердечной недостаточности инвазивными малоинвазивными методами. Состоит в Ассоциации специалистов по аритмологии и электрофизиологии сердца. Участник международных и национальных научно-практических конференций и кардиологических форумов.

горячева елена
26 квітня '18р.
высший балл человеку и специалисту.ОПерировалась в 2016
Валерий Анатольевич
18 квітня '18р.
Спасибо огромное доктору за возвращение к полноценной жизни
Благодарю Вас за подаренные мне годы жизни.
25 травня '17р.
Отличный хирург.Вытащил маму с того света.И очень внимателен.
Илья
Хирург отличный, рекомендую
Святослав
При помощи операции этот хирург смог решить мою проблему нарушенного сердечного ритма. Искренне благодарен ему!
александр
15 квітня '20р.
человек который отдает все силы и личное время для нас.спасибо Вам большое за то что мы живем.
Отлично разбирается в кардиостимуляторах. Отрегулировав стимулятор, помог отцу вернуться к нормальной жизни. До этого промучились по больницам 2 года.
Вера Андреевна. Кременчуг
Благодаря Евгению Валерьевичу я отпраздновала второй день рождения. Огромное спасибо, доктор! 3 июля 2018 г.

• 2007 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця, м. Київ;
  • 2010 р. – післядипломна освіта при Національній медичній академії післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика, на базі Київської міської клінічної лікарні №8, кафедра «Хірургії, судинної хірургії» в відділенні малоінвазивної хірургії та флебології м. Київ.

• 2010 р. — Спеціалізація «Хірургія серця і магістральних судин» на базі Національного інституту серцево-судинної хірургії ім. М. М. Амосова, на кафедрі хірургії серця і магістральних судин НМАПО ім. П. Л. Шупика, м. Київ.

• Член Асоціації спеціалістів з аритмології та електрофізіології серця.