Свиржевский Юрий Валерьевич

Стоматолог-терапевт, гигиенист, хирург
Доктор Свиржевский Юрий Валерьевич специализируется в области терапии, хирургии и гигиены полости рта. Выполняет все виды хирургических операций, удаление зубов. Занимается реставрацией зубов, устанавливает украшения, стразы, скайсы. Владеет навыками аппаратного и домашнего отбеливания зубной эмали.

Екатерина
Удаляла 3 зуба мудрости у Юрия Валерьевича. Один зуб был очень сложным. Всё благополучно зажило и было профессионально сделано. Во время операции, которая сама по себе малоприятна, доктор старался по человечески успокоить. Кроме того, приехал раньше провести удаления, так как у меня были крайние обстоятельства.
Милена
У меня свои зубы красивые от природы, но всегда хочется чего-то большего. Вот и обратилась к Юрию Валерьевичу за установкой стразов на зубы. Врач справился с задачей на отлично. Вы даже не представляете, как это выглядит красиво!.
Таисия
Я довольна приемом и рекомендую другим!
Вадим
Несмотря на молодость, очень компетентный специалист