Рижов Володимир Іванович

УЗД-фахівець, імунолог
Лікар вищої категорії
Доктор Рижов В.І. фахівець з ультразвукової діагностики, лікар вищої категорії. Виконує весь спектр порожнинних досліджень (трансвагінальні / трансректальне), абдомінальне УЗД, УЗД м'яких тканин та інші.
Київ м. Васильків, вул. Соборна, 66

Специально повторно записалась к Рыжову на УЗИ. Знаю как Владимир Иванович очень ответственно подходит к своей работе. Он не ошибается с заключением по исследованию, а саму процедуру УЗИ проводит тщательно и досконально. Спасибо!
Ирина Неведимка
Быстрый и четки осмотр, ничего лишнего, все описал в карте, мне понравилось
Рома
Долго не решался сходить на УЗИ. Случайно попал к Владимиру Ивановичу и остался доволен. Врач внимательно провел обследование, рассказал, что к чему.
Андрей
Мне нравится у Рыжова диагностика – все строго, четко и максимально точное заключение обеспечено!

• 1993 р. — Луганський державний медичний університет, спеціальність "Лікувальна справа";
  • 1994 р. – інтернатура за спеціальністю "Радіологія", Луганська обласна клінічна лікарня.

• 2012 р. — Курси ультразвукової діагностики.