Пильгун Юлия Васильевна

Стоматолог-ортопед, терапевт
Стоматолог-ортопед второй квалификационной категории, также практикует терапевтическое лечение. Ведет консультативный прием. Лечит болезни парадонта нехирургическим путем, устанавливает несъемные протезы, коронки и пломбы. Проводит комплексную терапию зубных недугов и болезней десен воспалительного и инфекционного характеров. Оказывает услуги имплантации и последующей установки ортопедических конструкций. Наблюдает пациентов на протяжении всех этапов лечения.

Алексей
Предложила мне щадящий путь решения проблемы, хотя в бесплатной клинике сказали "только оперировать". Не пожалел о своем выборе, терапия оправдала себя и дала результат
Доброжелательная, отзывчивая, консультацию проводит очень спокойно, без "нервотрепки", доступно отвечает на все вопросы. Уже записалась к ней на осмотр
Николай
Выражаю благодарность за ее внимательное отношение, доброжелательность, профессионализм.