Медик Ольга Александровна

Стоматолог-терапевт, ортопед, Детский стоматолог
Доктор стоматолог, основными направлениями в работе являются: диагностика и терапия кариеза, периодонтита и пульпита, болезней слизистой оболочки ротовой полости, тканей пародонта. Оказывает консультативные услуги для взрослых и детей по гигиенической обработке ротовой области. Специалист в лечении и удалении молочных зубов, постоянного и молочного прикуса. Медик Ольга Александровна занимается съемным и несъемным протезированием. Владеет навыками всех видов местных анестезий. Действительный член Ассоциации стоматологов Украины.,

Руслана
Медик Ольга Александровна, отличный специалист стоматолог. Знакомство с Ольгой Александровной произошло благодаря сыну, у которого был неправильный молочный прикус. Ольге Александровне удалось без вреда для психики ребенка решить эту проблему. Теперь у нас не только красивая улыбка но и желание ходить к стоматологу с целью профилактики и диагностики.
Лидия
Ольга Александровна Медик хороший доктор. Часто прихожу к ней с целью профилактики ротовой полости. проводили коррекцию прикуса, чистку зубов от налета и профилактику от кариеса. Очень довольна качеством роботы.