Косогор Валерий Павлович

Дерматолог
Врач Косогор Валерий Павлович специализируется в области дерматологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь с кожными заболеваниями. Доктор занимается лечением контактного и атопического дерматита, розацеа, витилиго, псориаза, фотодерматита, поверхностной и глубокой трихофитии. Специализируется на терапии грибковых (микозных) поражений кожного покрова, пиодермии, фоликулита, проведении дерматоскопии.

Классный врач! Именно лечит, а не калечит, как к сожалению сейчас бывает... Обращаюсь к нему давно и очень оправдано. Даже матери моей помог в своё время. По поводу лечения, очень ценю то, что требует только необходимый минимум анализов (в зависимости от ситуации). То есть, не тот случай кода приходишь проконсультироваться и понимаешь, что тебе нужно искать где-то заоблачную сумму на вдруг срочное лечение ибо «вы так больны-так больны, что я не знаю как вы прям вообще живёте» и ищите деньги, где хотите мне всё равно. Короче, человек делает свою работу - лечит, а не кассу как сейчас модно и принято.
Андрей
Спасибо доктору за помощь. Опытный специалист. Опредеил проблему практически сразу.
Помог избавиться от грибкового заболевания. Умный и внимательный доктор.