Коминко Валентина Евгеньевна

УЗИ-специалист, Семейный врач
Доктор Коминко Валентина Евгеньевна имеет вторую квалификационную категорию в области общей терапии. Практикует в качестве семейного врача, консультирует как терапевт. Для постановки диагноза использует современные технологии, включая ультразвуковые исследования внутренних органов жизненно важных систем.

Недавно попала на консультацию к Коминко Валентине Евгеньевны. Сразу видно, что врач располагает большим опытом и новейшими методиками лечебной терапии. Кроме этого врач практикует ультразвуковое исследование организма на наличие патологических заболеваний и успешно справляется с их лечением.
Софія
Опытный врач, помогла моей маме, правильно подобрала терапию и дозу лекарств.
Виктор
Коминко Валентину Евгеньевну характеризую как прекрасного семейного доктора. Врач моментально реагирует на вызов, не приходиться часами ждать помощи врача. Обычно проблема решается сразу, дело до серьезного лечения не доходит, потому что нет такой необходимости.
Саша
Ценю и уважаю этого специалиста за преданность делу.