Хаджі Олег Михайлович

Сімейний лікар
Доктор Хаджі Олег Михайлович веде прийом в якості лікаря-терапевт. Консультує, проводить загальні огляди. Займається лікуванням запалень та інфекцій в неускладненій формі. Практикує медикаментозні методи терапії хвороб внутрішніх органів, включаючи цистити, гастрити і холецистити.

Михаил
Часто увлекался фастфудами. Стал замечать неприятные ощущения в желудке, то изжога, то чувство тяжести. Мама заставила обратиться к Олегу Михайловичу Хаджи. После полного обследования и сдачи всех анализов, оказалось, что у меня гастрит. Лечение помогает. Буду продолжать наблюдаться у этого специалиста.
Руслана
Из-за неустойчивой погоды я сильно простудилась. Не могла выйти из дома из-за частых позывов в туалет. Испытывала ужасный дискомфорт. После консультации у Хаджи Олега Михайловича убедилась, что у меня цистит. Доктор сразу подобрал для меня схему лечения. Уже через несколько дней стало намного легче. Спасибо.

• 2013 р. — Національна медична академія післядипломної освіти імені П. Л. Шупика;
  • 2011 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця

• 2012 р.- Курси загальнооздоровчого масажу.
Схожі спеціалісти:
Сімейний лікар, Дитячій імунолог