Галайко Виталина Викторовна

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
врач второй категории
Доктор второй квалификационной категории. Специализируется в области стоматологии. Ведет консультативные приемы стоматолога-ортопеда. Оказывает широкий спектр услуг по ортопедической стоматологии, проводит восстановление и протезирование зубов, а также лечение кариеса у детей, серебрение, герметизацию фиссур. Выполняет терапевтическое лечение зубов, художественную реставрацию зубного ряда.

Лера
09 квітня '17р.
Что-что, а мои зубы требуют постоянного лечения. Очень жаль, что к Виталине Викторовне я попала не сразу. Она очень качественно полечила мне зубы и еще исправила недоработки других специалистов. Спасибо.
Виталина Викторовна проводила мне художественную реставрацию зубного ряда. Врач приятная, все процедуры проводит тщательно и аккуратно. Благодаря ее стараниям моя улыбка стала намного красивей)
Алёна
Рекомендую! Хожу я и моя семья к Виталина Викторовне уже 3 год. Очень довольна!!! Безмерно благодарна ей за свои здоровые зубки