Федорук Володимир Ілліч

Пластичний хірург, хірург
Лікар вищої категорії
Пластичний хірург, хірург вищої категорії. Надає консультації охочим поліпшити свою зовнішність. Виконує велику кількість видів пластичних операцій, в тому числі операції з омолодження обличчя, шиї, ринопластику, отопластику, абдомінопластику живота, маммопластику (збільшення і зменшення молочних залоз), пластику зовнішніх статевих органів. Також виробляє видалення келоїдних рубців, хірургічне лікування доброякісних пухлин м'яких тканин.

Валентина Андреевна
Не могу не поблагодарить Федорука Владимира Ильича за хирургическую помощь по исправлению дефектов тела, его высокую квалификацию, потрясающую харизму и замечательное чувство юмора. Мы подтянули и убрали обвисшую кожу на животе и руках, и в результате могу сказать, что получила прекрасное тело, уверенность в себе и заряд позитивного настроя. Не бойтесь идти и исправлять физиологические дефекты, если это мешает вам жить полноценной жизнью. Спасибо
Екатерина
Владимир Ильич полгода назад сделал мне грудь моей мечты! За что ему огромное спасибо, он специалист с большой буквы. Я долго искала по отзывам подходящего хирурга в Киеве, в итоге отзывы меня не подвели! Потому хочу тоже оставить свой, надеюсь он поможет другим девушкам решиться на операцию у Федорука.
Ирина Викторовна
23 квітня '19р.
Очень довольна работой Владимира Ильича. Смело могу его рекомендовать как профессионала! Сделала уменьшение груди и подтяжку. Спина жутко болела и внешний вид хотелось исправить. Нашла Федорука по рекомендациям и не пожалела - золотые руки! Операция прошла за 2 часа под общим наркозом. Реабилитация длилась 2 недели. Теперь не только я довольна, но и муж! Спасибо
Лера
Делала увеличение моя мама все отлично , через 10 лет после 1,5 года кормления грудью пришла и я . Сделал шикарную грудь самыми лучшими имплантами. Очень чуткий , грамотный специалист, и самое главное адекватные цены ! Все советую !
Илона
11 квітня '17р.
У меня после рождения ребенка и 1,5 годовалого кормления грудь очень обвисла и стала больше в размере, что при моем небольшом весе выглядит, как мне кажется, вульгарно. Владимир Ильич сделал мне операцию по уменьшению молочных желез. Получилось очень красиво, даже не скажешь, что я столько времени кормила. Работа выполнена классно! Спасибо!
Рита
10 квітня '17р.
Делала у Федорука увеличение груди. Мой муж так захотел. Работу выполнил идеально. Прошло все хорошо без осложнений. Результат всех устроил. Приятно смотреть, как загораются у моего мужа глаза, когда он смотрит на меня. Спасибо Владимиру Ильичу, что помогли оживить наши отношения.
Добрый день! Хочу поблагодарить врача Федорук Владимира. Это, действительно, профессионал своего дела. Делала у него операцию (септопластику). Уже после консультации с ним, появляется уверенность в его профессионализме, исчезает страх. Операция прошла хорошо. Я очень довольна результатом: дышу прекрасно, носовая перегородка ровная. Также хочу поблагодарить медицинский персонал, анестезиолога. Все очень внимательны к пациентам. Рекомендую.!

• 1990 р. — Національний Медичний Університет ім. O.O. Богомольця, лікувальний факультет.

• 2000 p. — участь в міжнародній конференції "Досягнення в галузі пластичної реконструктивної та естетичної хірургії";
  • 2000 p. — участь в семінарі "Ендопротезування молочних залоз", США;
  • 2006 p. — участь в семінарі "Стандартизація методів лікування в пластичній хірургії";
  • 2006 р. — навчання в науково-практичному курсі з пластичної хірургії, Бразилія, м. Ріо-де-Жанейро;
  • 2007 p. — навчання "Simposium in Plastic Еагдегу", Німеччина, м. Мюнхен;
  • 2013 p. — навчання "Просунута естетична хірургія грудей", м. Санкт-Петербург.

• Член Всеукраїнської асоціації пластичних, реконструктивних і естетичних хірургів.