Дудукалова Вікторія Вікторівна

Дерматовенеролог
Доктор Дудукалова Вікторія Вікторівна спеціалізується в галузі дерматовенерології. Діяльність спрямована на боротьбу з венерологічними захворюваннями, шкірними ураженнями. Надає допомогу пацієнтам з симптомами псоріазу, екземи, атопічного дерматиту. Проводить профілактичну роботу, консультації щодо здоров'я шкіри. Призначає діагностику, лабораторні дослідження статевих органів, мазків з метою виявлення джерела інфікування.

Игорь
Лучший специалист компетентна в вопросах урологии, вылечила хламидиоз и хр.простатит своим чудо рецептом в состав которого входит одно средство для инсталляций, которое делают к сожалению только в одном месте по адресу ботанический сад ул. Минская 40. Напишите, если увидите это сообщение что входит в этот раствор и какое процентное соотношение.
27 квітня '17р.
Виктория Викторовна - специалист высшей категории, который компетентен в своей сфере по различным вопросам. Обращаюсь к ней уже 2 года, с различными вопросами, Она спокойно всё рассказывает, объясняет так сказать на пальцах. Цены адекватные меньше любых приват. клиник. Лишнего не просят и не берут. Наоборот в некоторых случаях даже отказывалась от "благодарности", и все же я всегда настаиваю, так как ценю ее труд и прекрасно понимаю сколько все это стоит. Врач пытается максимально помочь. Дает ценные рекомендации. Единственный минус - это всегда метровая очередь и очень долгий прием. Поэтому чтобы к ней попасть нужно приходить заранее, и готовиться к тому, что придется сидеть и ждать. Отдельное спасибо Елене-помощнице, всегда все делает быстро и правильно.
Прекрасный специалист и человек!
евгений
самый лучший доктор. не раз помогала.спасибо!
Арсен
Спасибо врачу! Помог избавиться от кожных высыпаний. Лечение проходило в приятном и дружеском общение, и не скажешь, что был у врача

• 1991 р. - Харківський національний медичний університет