Дубограй Оксана Васильевна

УЗИ-специалист
врач высшей категории

Очень хороший врач. Профессионал своего дела и просто очень приятный человек.Побольше бы таких врачей
Спасибо большое, редко встретишь такое внимательное и доброе отношение. Была с ребенком, врач нашла подход и сделали все легко играючи. Доктор очень подробно и понятно объяснила мне что показывает узи шеи.Рекомендую как высококлассного специалиста.
Надежда
Пару лет назад выяснились проблемы со щитовидкой. И теперь достаточно часто меня посылают на УЗИ. Больше всего нравится, как делает Оксана Васильевна. Все действия чёткие, аккуратные, измерения точные. Сразу видно профессионализм диагноста. Рекомендую Дубограй как отличного узиста!
Проходила диагностику щитовидной железы. Довольна работой доктора, ее внимательным отношением. По диагнозу все мне растолковала. Хоть болезнь и не радует, но когда имеешь больше информации – как-то спокойнее.
Диана
Быстрая и качественная диагностика.
Катерина
Є просто гарні і фахові лікарі, але Оксана Василівна з тих лікарі, які рятують життя пацієнтам. Завдяки уважності та професіоналізму цього спеціаліста було вчасно діагностовано проблеми внутрішньоутробного розвитку нашої дитинки. Дивлячись щоразу на свою донечку ми дякуємо Оксані Василівні. Велике Вам спасибі!