Цибульський Юрій Васильович

Отоларинголог
Лікар-отоларинголог (ЛОР) вищої кваліфікаційної категорії. Веде консультативні прийоми пацієнтів. Проводить діагностику і лікування хвороб ЛОР-органів. Виконує промивання пазух носа, лакун піднебінних мигдалин, обробку слизової, видалення сторонніх тіл з носових ходів, продування вух і видалення сірчаних пробок.

Иван
Заметил, что слуг немного ухудшился. Сначала игнорировал проблему, а потом-таки решил пойти к доктору. Попросил жену найти мне хорошего специалиста, так я и попал на прием к Юрию Васильевичу. Оказалось, что у меня серные пробки образовались. Доктор быстро все промыл, и это не занято много времени. Доктор произвел очень хорошее впечатление.
Лара
К Юрию Васильевичу я обратилась с ужасными болями в горле. Я не могла ни разговаривать, ни даже есть. Поскольку мой основной источник дохода - пение, что это значило, что я влетаю в крупную сумму неустоек, от сорванных мероприятий. На приеме, стало сразу понятно, в чем причина, он дал мне список необходимых лекарств. Лечение помогло мгновенно, ну или мне так показалось. Надоедливая боль уменьшилась, а потом и вовсе пропала. Я чинно прошла весь курс лечения, и снова чувствую себя прекрасно. А доктору огромное спасибо, что вошел в мое положение и быстро мне помог.

• Івано-Франківський державний медичний інститут.