МРТ колінного суглоба в Києві (метро Контрактова площа)

МРТ колінного суглоба 750 грн.
Знайдена 1 клініка

Алёна
Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок
Ксения
Приемлимое качество аппарата. Я осталась довольна, что обратилась в частную клинику вместо нашей печальной местной поликлиники.
Вадим
Претензий нет, клиника понравилась.
наблюдаюсь в клинике уже продолжительное время. всегда получаю квалифицированную помощь, советы по здоровью. спасибо докторам за професионализм
Анастасия
Делала МРТ височно-нижнечелюстного сустава - еле нашла эту диагностику. Дорого, но было необходимо
Київ вул. Іллінська 3/7
м.Контрактова площа9 5
Представництво мережі діагностичних центрів "MediVIP" на Подолі по вулиці Іллінській є спеціалізованою установою. Діагностична клініка "MediVIP" устаткована новітньою апаратурою - магнітно-японськими резонансними томографами нового покоління Excelart Vantage і "APERTO". Можливе використання МР-систем відкритого і закритого типів, що дає можливість...