Кардіотокографія (КТГ) в Києві (метро Контрактова площа)

Знайдено 4 клініки

Альона Квидова
Рекомендую хорошего специалиста, хирурга-флеболога Войцицкого Сергея Юрьевича! Он с командой, провел мне лазерную операцию по лечению и удалению варикозных вен. Устала от постоянных болей в ногах, страшных вен, которые беспокоили много лет. Решившись сделать операцию осталась очень довольна! Сегодня прошла УЗ-контроль. Результат - все вены здоровые
Гиркина О.
С варикозом можно справиться быстро и забыть навсегда о нем. Это я теперь точно знаю, потому что в клинике мне вылечили его при помощи лазера, от которого не остаётся никаких шрамов. Операция длилась примерно 40 минут, была абсолютно безболезненой, в веселой атмосфере. Спасибо врачу!
Сиренко Анастасия
Недавно делала операцию у Войцицкого С.Ю. Клиника отличная, современная, врач тоже понравился, грамотный и аккуратный. Результатом очень довольна, буду советовать.
Сосудистые звёздочки появились после родов. По отзывам нашла Войцицкого Сергея Юрьевича, прошла курс склеротерапии. Результатом очень довольна. Спасибо огромное моему врачу!
Ангелина
Врач очень обходительный, приятный. Консультация по существу с конкретными рекомендациями. Понравилось что не навязывали узи вен как везде. Планирую в конце осени операцию у него.
Антон
Замечательный специалист и хороший человек!
8,4
Київ вул. Глибочицька, 40х
м.Лук'янівська14 6 м.Контрактова площа19 18
Пацієнтам "Оксфорд Медікал" доступні наступні послуги: лікування псоріазу; Комп'ютерна томографія; елос епіляція; лікування головного болю; ведення вагітності; лікування геморою; різні види аналізів; лікування захворювань, що передаються статевим шляхом.
  • Кардіотокографія (КТГ) 250
Київ вул. Нижній Вал, 49 А , Поділ
м.Контрактова площа6 4 м. Поштова площа19 6 м.Лук'янівська34 15
Багатопрофільний медичний центр "Інто-Сана" на Подолі входить до мережі медзакладів України, займається діагностикою та лікуванням захворювань у дітей і дорослих з багатьох напрямків. Серед персоналу центру лікарі вищої та першої категорії кваліфікації.
  • Кардіотокографія (КТГ) без консультації лікаря 400
Київ вул. Січових Стрільців, 42 (оф. 16)
м.Лук'янівська14 5 м.Контрактова площа32 16
Діагностичний центр "Шаритель" створений в 2002 році, надає допомогу у всебічному обстеженні, встановленні діагнозу і призначення лікування за різними напрямками.
  • Кардіотокографія плода 360
3,7