Сторінка 3. Діагностичні центри Києва на м.Звіринецька

4,0
Знайдено 25 клінік

Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Главное, решили мою проблему!!!
Анастасия
Доверяю лечение только этой клинике! Лучшие по всем параметрам: оборудование, специалисты, материалы, подход к лечению. Проходила: -эндодонтическое лечение (лечение каналов), мне спасли те зубы, которые в одной известной клинике отправили на удаление; доктор Сорухан Николай Иванович -лечение кариеса и сложные реставрации на передних зубах (абсолютно незаметно и аккуратно сделано), доктор Безпалюк Светлана Николаевна -удаление разрушенной сложной нижней восьмёрки (зуб мудрости),- уже прошли сутки и никаких отёка, нагноений, осложнений (хотя на нижних обычно "букет" из-за непрофессионализма врача бывает),- очень лёгкая рука доктора Литвиненко Геннадия Викторовича. Мои наилучшие рекомендации клинике!!) Процветания Вам♡
Была на приеме у Дениса Алексанровича. Доктор очень приятный и внимательный, распологает к себе. На все интересующие вопросы отвечает понятно и подробно, не пытается навязывать свое мнение. После приема решила делать операцию по увеличению груди у него и не пожалела. Прошло уже две недели после операции. Чувствую себя хорошо, результат радует, хотя еще продолжается реабилитационный период. Денис Александрович очень внимательный и всегда интересуется самочуствием. Надеюсь и дальше все будет отлично. Всем рекомендую доктора.
Этот отзыв хочу посвятить талантливому человеку с даром пластического хирурга, в чьи волшебные руки мне посчастливилось попасть. С первой встречи он произвел впечатление человека, который искренне хочет помочь и безусловно профессионала своего дела. Доктор которому можно доверять и быть уверенным в благополучном исходе. В мае 2017 года мне была выполнена операция по эндопротезированию молочных желез. Вхождение в наркоз было очень плавным-это приятное чувство расслабления и мягкий сон. Комфортным было и пробуждение, никаких неприятных ощущений в виде головокружения,тошноты или першения в горле, как будто то проснулась после крепкого сна. После операции Денис Александрович не оставит вас на попечительство медсестер. Он лично интересуется и Вашем состоянием и самочувствием.
Очень хочется поделиться своей радостью! Прошёл месяц после операции, сказать, что я счастлива, это слишком мало, чтобы описать свои эмоции, свои переживания и воспоминания , месяц назад я пришла к Денису Александровичу Юрченко, не зная его, не зная его работ, просто увидев акцию в интернете с безумной скидкой на маммопластику, я решила попасть на консультацию и довериться своей интуиции, Познакомившись лично, я поняла, что это мой доктор, внимательный, чуткий, обаятельный, он выслушал все мои переживания и приоритеты и сразу на консультации назначили дату операции. На операцию шла ничего не боясь, зная, что я доверилась профессионалу и человеку, который от души любит свою профессию! Все так и получилось! Подготовка к операции, сама операция, после операции - все на высшем уровне!
Кирилл
Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.
Київ вул. Євгена Коновальця, 44 Б (колиш. Щорса)
м.Печерська6 2 м.Звіринецька15 7 м.Палац Україна24 13
Спеціалізована клініка "Інститут прогресивних стоматологічних технологій" почав функціонувати на початку 21 століття. Лікарі клініки поєднують лікарську діяльність з науковою.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів)
Київ вул. Підвисоцького, 19
м.Звіринецька11 6 м.Либідська31 13
Спеціалізований медичний центр "Авен Про" - заклад, в якому виявляються діагностичні та лікувальні послуги різного профілю, а також надається сприяння для консультації або лікування за кордоном, якщо в цьому виникає необхідність. Фахівці клініки мають багаторічний досвід лікарської практики. Основна спрямованість клініки - пластична хірургія.
  • УЗД органів малого тазу 170
  • УЗД молочних залоз 150
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 150
  • УЗД органів заочеревинного прстранства 120
  • УЗД щитоподібної залози 120
Київ вул. Менделєєва, 10-Б
м.Либідська16 8 м.Звіринецька19 6 м.Деміївська25 9
Сіті Клініка + є медичним сервісом нового формату. Ми зібрали експертів, лікарів з великим досвідом роботи і сильним бажанням вилікувати свого пацієнта. Ми точно знаємо, що підходи до лікування пацієнта різного віку сильно відрізняються. Тому наші фахівці дуже добре знайомі з проблемами категорії 35+, бо починати бути здоровим ніколи не пізно! Після...
4,3
Київ бул. Лесі Українки, 26, каб. 703 , Печерськ
м.Печерська1 1 м.Звіринецька17 8 м.Палац Україна23 12
Партнер і виконавець інноваційних проектів НАН України - центр "Морська Фармакологія" - займається розробкою, виробництвом і є дистриб'ютором біопрепаратів. Натуральні засоби медичного призначення, гідролізати, в основі яких - морські молюски, сорбенти і продукти дієтичного вживання - ось спектр препаратів, пропонованих даним центром.
3,0
Київ вул. Професора Подвисоцького, 19