Сторінка 3. Діагностичні центри Харкова

Знайдено 147 клінік

Сб Нед Цілодобово
Кривошей Ирина Викторовна
Добрый день! Обратилась в клинику Гранд Стоматология на ул. Гвардейцев Широнинцев, 99 по рекомендации коллеги по работе. И ни разу об этом не пожалела. Хочу выразить благодарность специалисту высокого уровня доктору Пульному Андрею Юрьевичу. Учитывая сложность моей ситуации, работа по восстановлению и спасению моих зубов была, мягко говоря, непростой, но результат получен безупречный. Я сама этого не ожидала. Мне оказали качественное лечение десён, зубов, установили несколько имплантов. Да, лечение заняло не один месяц, но теперь всё просто замечательно. Огромное спасибо Андрею Юрьевичу за терпение, внимательное отношение, за качественную работу и высокий профессионализм. И если у кого-то возникнет необходимость в имплантации, то лично я рекомендую обращаться именно к этому доктору. Это лучший стоматолог из тех, к кому приходилось обращаться. Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу.))) Процветания и всего самого хорошего!
Екатерина
Сегодня впервые побывала в этом мед.центре,на узи.Попала к Алле Николаевна.Могу с точностью сказать что это специалист своего дела!Прекрасная женщина,очень внимательная,все понятно расказала,показала ,посоветовала как поступать дальше.Еще очень приятная девушка в регистратуре,доброжелательная и очень милая.Буду теперь наблюдатся в этом центре.Надеюсь с визитами к врачам впечатление не поменяется.
Колганова Татьяна
Добрый день! Я хочу поблагодарить за отличную работу доктора Дангаджи Сани Белло. С первой встречи сразу расположил к себе, был очень чутким и внимательным. Чувствуется, что человек фанат и профессионал в своём деле. Я спокойно доверилась доктору удалить два зуба и подготовить к имплантации. Следующая встреча через два месяца. И отдельная благодарность персоналу стоматологии «Гранд», замечательный коллектив.
Прекрасный мед.центр. Отзывчивый и приветливый персонал. Все проблемы решаются быстро, входят в положение каждого пациента, человеческое отношение. Большое спасибо админу Оксане, медсестре Надежде. В этом центре работает лучший гастроэнтеролог Кололевская Алла Юрьевна. Спасибо ей огромное за лечение, поддержку и внимательное отношение к каждому пациенту. Цены демократичные. Всем рекомендую этот центр!!!!
Катерина
Очень довольна работой клиники, отдельная благодарность врачу Пульному Андрею Юрьевичу. Проведено лечение пародонтоза. Здесь я получила квалифицированную помощь и высокое качество работы. Рекомендую!
Маргарита
Хочу выразить глубокое уважение и благодарность своему лечащему врачу Дорошенко Дмитрию Владимировичу за его профессионализм. Очень грамотный и чуткий врач в отношении к пациенту, ответит на все интересующие вопросы, посоветует как лучше. Я удаляла зуб и протезировалась у Дмитрия Владимировича, как пациент, могу сказать " легкая рука", не было боли и неприятных ощущений. После удаления даже не пришлось пить обезболивающие. Главное придерживаться всех рекомендаций доктора. Также хочу поблагодарить медсестричек. Звонили, напоминали о приеме. Осталось очень хорошее впечатление от посещения клиники "Гранд стоматология" на Салтовке. Рекомендую со своими проблемами обращаться к врачу Дорошенко Дмитрию Владимировичу. Я нашла своего стоматолога, а это очень важно. Большое спасибо.
8,3
Харків пр-т Героїв Харкова, 275 (поліклініка ХТЗ, пов. 3, каб. 63)
м.Тракторний завод10 5
Медичний центр "Вікторія" на ХТЗ, спеціалізується на діагностуванні та лікуванні різних патологій людини.
  • УЗД ШКТ 400
  • УЗД нирок, сечового міхура 300
  • УЗД нирок 200
  • УЗД передміхурової залози, сечового міхура 300
  • УЗД підшлункової залози 200
Харків вул. Гвардійців-Широнінців, 99
м.Героїв праці25 4 м.Студентська36 8
Спеціалізований медичний центр "Гранд" надає комплекс стоматологічних процедур. З недавнього часу доступні і послуги косметолога.
  • Рентгенівський знімок 150
8,2
Центр дитячої хірургії та урології "Беатріс" спеціалізується на дитячому здоров'ї в багатьох областях. Надає послуги діагностики, консультації та інші послуги лікування кваліфікованими фахівцями урологами, хірургами, стоматологами.
  • УЗД черевної порожнини 700
  • УЗД сечової системи 700
  • УЗД серця 700
  • УЗД головного мозку (нейросонографія) 700
  • УЗД статевої системи 700
Диагностика 3D КТ
Харків вул. Культури, 12
м.Наукова12 3 м.Держпром12 4 м.Університет11 6
Сучасний профільний діагностичний центр "3D КТ на Культури" спирається на метод візуалізації черепно-лицьової області за допомогою комп'ютерної томографії 3D.
  • Комп. томогр. кісток черепа (не входить потилична і тім'яні кістки) 900
6,7
Харків, вул. Алчевських 17
р.Київський
4,5
Харків, вул. Бакуліна, 4 (1 поверх, каб. 106)
м.Наукова 7 2 м.Ботанічний сад 17 5
Харків, пр-т Перемоги, 59
м.Перемога 4 3
7,2
Харків Салтівське ш., 244
м.Армійська47 11 м.Академіка Павлова49 11
Стоматологія SVDent – це сучасна стоматологія у місті Харків для всієї родини. У нас лікуються цілі покоління родин. Нам вже 25 років. Наша ціль – це допомога людям. Ми охоплюємо увесь спектр стоматологічних послуг: починаючи з огляду і закінчуючи складним хірургічними операціями. У нас працюють стоматологи усіх напрямків: терапевти, ортопеди, гігієністи,...
  • Рентгенівський знімок (прицільний) 150
  • Панорамний знімок (ОПТГ) 250
  • Панорамний знімок половинний 150
  • Панорамний знімок дитячий зниженої дози (до 14 років) 150
Працює з
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Нд: 09:00-18:00
Харків пр-т Незалежності, 13
м.Держпром5 4 м.Університет6 4
"Медичний центр здоров’я" вже майже 20 років надає повний спектр медичних послуг та залишається одним з кращих багатопрофільних медичних центрів в Харківському регіоні. Обладнаний найсучаснішою і високоточної аппаратурою, включає в себе амбулаторно-поліклінічне відділення, потужний лабораторний і діагностичний центри.
  • Відеогастроскопія 900
  • Відеоколоноскопія 1 500
  • Гастроскопія(НСЗУ) 800
  • Колоноскопія(біопсія+гістологія)(НСЗУ) 1 829
  • Колоноскопія(НСЗУ) 1 400
Харків пр-т Героїв Харкова, 137
м.Захисників України4 1 м.Спортивна17 6
Медичний кабінет "Лорідан" спеціалізується в області лікування ЛОР-захворювань методом спелеотерапії, лазерної терапії, ендоскопії і малоінвазивної хірургії.
  • ЕКГ 200
  • УЗД сечового міхура і передміхурової залози (зовнішній датчик) 400
  • УЗД однієї кінцівки 350
  • УЗД слинних залоз (одна залоза) 200
  • УЗД мигдалин і регіонарних лімфовузлів 300
Харків вул. Плеханівська, 40
м.Спортивна5 2 м.Метробудівників10 3 м.Проспект Гагаріна19 5
Лікувально-діагностичний спеціалізований медичний центр "Чоловіча консультація" займається діагностикою та лікуванням чоловічих захворювань. У клініці ведуть прийом доктора вищої категорії: андролог, уролог, діагност.
Харків вул. Шевченко, 142
м.Київська3 2 м.Захисників України27 8
Центр медичної радіології "Гамма Плюс" пропонує спектр послуг з діагностики (УЗД, КТ, аналізи) і консультації лікарів.
Многопрофільний медичний центр "Еввіва" працює вже більше 23 років. Штат співробітників клініки складається з більше ніж 70 досвідчених спеціалістів. Заклад має державний сертифікат вищої категорії акредитації.
  • Кольпоскопія 390
  • Оглядова урографія без контрасту 190