Исправление прикуса пластинками в Запорожье (открытые круглосуточно)

Сб Вс Круглосуточно
Хочу оставит отзыв, о прекрасном специалисте, Подлубной Виктории Георгиевне,.Спасибо большое, за ее золотые руки!Идешь на прием ,в хорошем настроении,,и спокойствии,,позитивный ,внимательный человек!Спасибо Вам!
Была первый раз на приеме у невролога Терещенко Елены Валерьевны в ноябре.Все по делу, ничего лишнего не назначила.За месяц поставила на ноги.Сейчас снова обратилась за помощью уже с другой проблемой. Прекрасный, внимательный доктор.Хочу отметить персонал- вежливый, общительный.Цены приемлемые. Огромное спасибо!
Прежде чем обратиться в стоматологию, я всегда изучаю отзывы и рейтинг клиники. Конечно, из опыта своей семьи, родственников и знакомых, я знаю о многих стоматологиях города. И мой вывод, что большинство клиник Запорожья, хорошие! После лечения в клинике «Familia», пришла к выводу, что это не просто, отличная стоматология, а - лучшая!!! Своим отзывом, я хочу выразить огромную благодарность Демьянову Сергею! Настоящий, талантливый врач! В этот раз, я делала имплантацию зубов. На протяжении всего общения, он детально описывает процедуру лечения, говорит о том, что необходимо сделать в дальнейшем, дает рекомендации без навязывания услуг (чего я вообще не люблю). Сергей, спасибо Вам за профессионализм, тактичность, внимательность. Я очень довольна результатом! Также хочу отметить прекрасную работу администраторов, всегда вежливые, терпеливые. Профессиональная команда! Спасибо вам, успехов и процветания! Людмила Ризье
Юрий
Замечательная клиника!!! Великолепный, внимательный персонал!!! Особая благодарность Дерновому Дмитрию Васильевичу и его помощницам медсёстрам. Это было даже не лечение, а отдых с красивыми зубками по окончании. Обходительность, профессионализм, плюс новейшее оборудование и возможность лечения под микроскопом, перевернули моё сознание о посещении стоматолога в положительном смысле. Компетентность, профессионализм и добросовестностное отношение к своей работе Дмитрия Васильевича, заслуживает безмерное Уважение! Спасибо за Ваш труд!!!

К сожалению,

по направлению "Исправление прикуса пластинками" клиник в Запорожье на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВ районах города
8,7