Мезотерапия головы в Одессе (открытые по сб. клиники)

Сб
Коражеляско Светлана
Шла на бесплатную консультацию, понять что у меня за штука на лице. Оказалось что это милиум. Самое необычное то, что косметолог удалила мне его за 5 минут и сказала что денег не надо... Эм, Вы давно такое видели? За просто так помогли и ничего не взяли с меня)) Я не шаровичка, но такой подход мне понравился, сразу записалась на чистку. Не знаю что еще добавить. Внутри все белое, уютно так, атмосфера чистоты. Добираться удобно. Про качество самой чистки постараюсь позже отписаться уже.
Катя
Раз в год делаю тут антицеллюлитный массаж. Делает хороший специалист, после курса массажа кожа приобретает совершенно другой вид.
Ксения
Пробовала в этой клинике различные пиллинги. Цена вполне доступная. Остановила свой выбор на азелаиновом пиллинге. Супер эффект.
Мира
После кесарева остался ужасный шрам. Даже в раздельном купальнике стеснялась ходить. Спасибо врачам за то, что помогли его скрыть.
5,3
Одесса ул. Пушкинская 13
р.Приморский
Генетикс (Genetix) — это современная клиника, предоставляющая комплексные услуги по косметологии. На ее территории работают сертифицированные специалисты, руководствующиеся действующими протоколами и схемами проведения манипуляций.
  • Мезотерапия кожи головы Хеирзон 500
Работает с
Вт: 09:00-21:00 Ср: 09:00-21:00 Чт: 09:00-21:00 Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00
5,2
Акции
Одесса пр. Шевченко 12/2
р.Приморский
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Одессе — это прогрессивный подход к пластической медицине. В медицинском центре работают профессионалы, регулярно повышающие уровень квалификации. В клинике действует единственный в мире инновационный аппарат VASER®, используемый для проведения ультразвуковой липосакции.
  • Мезотерапия для волос от 405