Клиники маммологии в Одессе (Киевский район) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Сергей
Выражаю благодарность врачу кардиологу Кундельской Ольге Владимировне за реальную помощь в решении моей проблемы. Выбранная тактика лечения дала результат больше моего ожидания.Очень грамотный и чуткий специалист вернувший меня в "строй". Планирую в дальнейшем проходить осмотры в клинике на Королева34а,комфортно в доброжелательной обстановке.Сергей.
Павел
Прасол Александр Михайлович диагностировал, и удалял фибролипому. Грамотный специалист, и просто приятный человек. Рекомендую!!!
Выражаю свою благодарность и прошу поощрить Кундельскую Ольгу Владимировну за высокий профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение, за доброту и терпение, отзывчивость, понимание, заботу о пациентах. За честное исполнение своих обязанностей. Это - огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди, работают именно там, где они больше всего нужны. Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы.
Анжела
Посещала клинику для того, чтобы сделать УЗИ. Все очень понравилось, чистота, вежливость персонала. Особенно хочу отметить врача Половую Елену Алексеевну и сказать ей большое спасибо за внимательное отношение к пациентам, профессионализм аккуратность.
9,5
Акции
Одесса пос. Таирова ул. Академика Королева 33 Б
р.Киевский
ОН Клиник (ON Clinic) на Академика Королева — это один из филиалов широкой сети лечебно-диагностических клиник, которая предоставляет квалифицированную медицинскую помощь пациентам с острыми, хроническими болезнями.
  • Консультація хірурга-мамолога 630
  • ОНЛАЙН Консультація хірурга-мамолога 630
8,8
в клинике 1 маммолог
Одесса пос. Таирова ул. Академика Королева, 34 А
р.Киевский
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Королева специализируется на предоставлении пациентам широкого перечня лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая и функциональная диагностика, гинекология, дерматология, семейная медицина, терапия, урология. Клиника входит в сеть одноименных украинских медицинских центров. Прием ведет врач: Щербина Виктория Владимировна
  • Локальна Фіброзна Мастопатія 5 000
  • Мазок відбиток із соска 200
  • Біопсія молочної залози 1 850
  • Панч інвазійна біопсія 2 000
  • Прийом мамолога (збір скарг, анамнезу захворювання і життя, огляд, постановка попереднього діагнозу і призначення клініко-інструментальних досліджень) 550
Медея
5,5
Акции
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» — это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Ексцизійна біопсія новоутворення молочної залози (лімфовузли) під місцевою анестезією, 30 хв. 12 194
  • Трепан-біопсія новоутворення молочної залози (лімфовузли) під місцевою анестезією, 30 хв. 5 653
  • Одностороння секторальна резекція новоутворення молочної залози під загальним наркозом, 60 хв. 24 906
  • Одностороння секторальна резекція новоутворення молочної залози під місцевою анестезією, 60 хв. 18 084
  • Двостороння секторальна резекція новоутворення молочної залози під загальним наркозом, 60 хв. 31 223
5,2
Одесса ул. Академика Глушко, 8 (со двора)
р.Киевский
В медицинском центре «Прана» проводятся диагностирование и лечение разных патологий при помощи современных методик.
  • Консультация маммолога