Клиники эндокринологии в Одессе (Киевский район)

Возможно, вас интересуют врачи эндокринологи в Киевском районе
Консультация эндокринолога 600 грн
Прийом ендокринолога (збір жалоб, анамнез захворювання, огляд, постановка попереднього діагнозу та призначення клініко-інструментальних досліджень) 550 грн
Консультація ендокринолога 550 грн

Сб Вс
Хочу выразить огромную благодарность Войтишиной Елене Петровне. Прекрасный специалист, отличный кардиолог и мастер своего дела. Маму " поставила на ноги". На сегодняшний день, таких профессионалов очень мало. Рекомендую!
Павел
Прасол Александр Михайлович диагностировал, и удалял фибролипому. Грамотный специалист, и просто приятный человек. Рекомендую!!!
Ужасно. Выбирала клинику по отзывам и они были весьма хорошие. А по факту получила доктора, которая забывает симптомы и женщин на рецепции которые не знают за какие анализы с меня брать деньги - стояли и вместе с доктором перепрыгивали с одной страницы «прайса» на другую. Кстати, те самые анализы я получила только через 11 дней. Не слишком ли долго? А если вы захотите взять чек за оплаченные услуги, вам придётся его хорошо попросить. Конечно, а как иначе, какой ещё сервис вы хотели за 450 грн, которые платите за консультацию?) Обстановка в клинике ничем не лучше обычной государственной - пишем мы на листике, в то время как все хорошие частные клиники уже перешли в автоматизированный режим, а потом этот листик обязательно же не потерять и принести на следующий приём, а то никто и не поймёт что у тебя там было по симптомам. По сути, сама доктор со мной обращалась хорошо, ничего не скажу. Но как я вышла с клиники, это хорошее обращение даже не вспомнилось потому что во всем остальном в клинике - ужас. После консультации со мной, по всем правилам, связалась служа поддержки с расспросами как же мне. После плохого отзыва девушка сначала молчала несколько секунд, а потом своим веселым голосом поблагодарила меня и отключилась. На сайте я так и не нашла где и как написать честный отзыв, не похожий на те, что там уже есть. Супер просто) Я видела не одну клинику и из всех них ваша явно должна быть не за деньги.
Алина Швец
Каріна Володимирівна - це один з кращих лікарів, даного профілю у нашому місті! Не так давно мені довелося потрапити до неї на прийом. Була під приємним враженням від знань та комунікабельності спеціаліста. Все пройшло чудово! Дякую!
9,5
Акции
в клинике 2 эндокринолога
Одесса пос. Таирова ул. Академика Королева 33 Б
р.Киевский
ОН Клиник (ON Clinic) на Академика Королева — это один из филиалов широкой сети лечебно-диагностических клиник, которая предоставляет квалифицированную медицинскую помощь пациентам с острыми, хроническими болезнями. Прием ведут врачи: Обуховская Ирина Валерьевна, Шляхтина Людмила Петровна
  • Консультація ендокринолога 550
  • ОНЛАЙН Консультація ендокринолога 550
8,9
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59 К
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком плюс» — это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Консультация эндокринолога 600
  • Повторная консультация эндокринолога ( в течении месяца) 400
8,8
в клинике 1 эндокринолог
Одесса пос. Таирова ул. Академика Королева, 34 А
р.Киевский
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Королева специализируется на предоставлении пациентам широкого перечня лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая и функциональная диагностика, гинекология, дерматология, семейная медицина, терапия, урология. Клиника входит в сеть одноименных украинских медицинских центров. Прием ведет врач: Потапчук Александр Васильевич
  • Прийом ендокринолога (збір жалоб, анамнез захворювання, огляд, постановка попереднього діагнозу та призначення клініко-інструментальних досліджень) 550
  • Повторний прийом ендокринолога 450
5,5
Акции
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» — это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Консультація ендокринолога 800