Иглоукалывание в Одессе (открытые по вс. клиники)

Найдена 1 клиника

Сб Вс
Александр
Всё профессионально, очень доходчиво, понятно, грамотно, всем доволен, улучшение почувствовал сразу. Приду ещё, спасибо.
Олег
К врачу записала жена. Очень доволен приемом, очень. Все настолько доступно и просто объясняет, что все понятно обычному человеку, без мед образования. Предложили записаться на второй прием, я конечно же, согласился.
Доктор меня вовремя принял и отпустил, врач все сделал, назначил следующий сеанс и первоначальный осмотр провел, спросил в чем суть и что беспокоит меня, он сказал от чего и почему это происходит, в процессе выявились неполадки и он начал исправлять их. Доктор общительный, доброжелательный и вежливый мужчина!
Владислава
К Игорю Геннадьевичу попали по совету подруги. Заинтересовал авторский метод этого врача для мануальной педиатрии. И мне, и ребенку понравился подход Мухина. Были у него уже на нескольких сеансах. Самочувствие отличное. Будем приходить еще.
Одесса ул. Новосельского, 5
р.Приморский
Центр цигун-терапии Wei Long (Вэй Лонг) специализируется на лечении заболеваний позвоночника и всего организма при помощи методов китайской и современной европейской медицины. Лечение проводят врачи с многолетним опытом работы в области рефлексотерапии и массажа.
Александр,

• Иглоукалывание 500