Страница 2. Клиники в Николаеве (Заводский район)

Консультация отоларинголога 100 грн
Консультация стоматолога 50 грн
Лікувальний масаж 385 грн
Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ) 60 грн

Сб Вс Круглосуточно
Евгения
У меня хронический тонзиллит со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями. Окончательно замучившись, обратилась к доктору Быковой. После осмотра доктор объяснила мне необходимость промывания лакун миндалин. Уже после нескольких процедур мне стало значительно легче. Очень опытный и внимательный врач. Думаю, что и сына буду водить тоже к ней.
Вероника
Заметила, что у сына после отита появились проблемы со слухом. Обратились в Инфотон за консультацией отоларинголога. После осмотра врач посоветовал пройти здесь компьютерную проверку слуха. По результатам обследования, он выписал нам лечение, которое достаточно быстро нам помогло. Спасибо доктору за помощь!
5,2
Николаев ул. Мореходная, 14
р.Заводский
Частный ЛОР-кабинет доктора Быковой И.О. специализируется в области диагностики и лечения различных отоларингологических заболеваний.
  • Консультация отоларинголога 100
  • Сеанс лечения 70
  • Лечение хронического тонзиллита
  • Лечение гайморита
  • Лечение синуита
Николаев ул. Мореходная, 14 (эт. 1, каб. 111)
р.Заводский
«Инфотон-Николаев» представляет собой филиал всеукраинской сети центров коррекции слуха, основанной в 2002 году. Салон специализируется в области слухопротезирования, прием ведут опытные аудиологи, отоларингологи, сурдологи, врачи высшей категории.
  • Неврит слухового нерва
  • Полипы в носу
  • Консультация отоларинголога
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха)
  • Исследование слуха камертоном (камертональное)
в клинике 1 врач
Николаев пр. Корабелов, 2Г/2 (эт. 2)
р.Заводский
Частный кабинет уролога доктора Крестьянникова А.И. открыт с 2012 года, специализируется в области проблем мочеполовой системы.
  • Консультация уролога 300
  • Лечение простатита у мужчин
  • Лечение преждевременного семяизвержения (эякуляции)
  • Лечение цистита
  • Лечение уретрита (воспаления уретры)
в клинике 1 врач
Николаев ул. Садовая, 3 В
р.Заводский
Частный гинекологический кабинет Король И.В. специализирован в области диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний женской репродуктивной системы.
4,3
Николаев ул. 6-я Слободская, 11
р.Заводский
Медицинский центр красоты «Магнолия» специализируется в области лазерной терапии и эпиляции для достижения эстетического и лечебного эффекта.
  • Лазерная эпиляция от 170
  • Лазерная эпиляция губ от 170
  • Лазерная эпиляция висков от 170
  • Лазерная эпиляция подбородка от 220
  • Лазерная эпиляция шеи от 250
3,7
Николаев ул. Наваринская 29
р.Заводский
  • Пакет №62 "Контроль гормонов щитовидной железы" (3 показателя: ТТГ, Т3 общ, Т4 общ) 305
  • Бакпосев молока на анализаторе + антибиотикограмма 650
  • Digene® Нс2 High-Risk HPV DNA тест (выявление ДНК вируса папилломы человека (ВПЧ) высокого канцерогенного риска (ВКР) (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 и 68 типов) в цервикальных образцах методом гибридного захвата) **** 630
  • Антимюллеров гормон (АМГ) 340
  • Бакпосев секрета простаты + антибиотикограмма 220