Клиники гинекологии в Николаеве (Заводский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Заводском районе
Консультация гинеколога осмотром 350 грн
11 отзывов
Наталья Борщова
Хорошая клиника, заказывала услуги по подтяжке лица. Врач очень качественно все сделал. Персонал клиники приветлив.
Юлия Макуха
Месяц назад сделала эндоскопическую подтяжку лица, хотела выразить огромную благодарность персоналу клиники за заботу, профессионализм и доброту. Очень довольна результатом. Детская мечта осуществилась, теперь у меня изящный красивый носик. Желаю клинике процветания и побольше клиентов. Спасибо.
Алексей Викторович
Сижу в приемной этой чудо клиники и пишу отзыв... Знакомство далеко от идеального... Администратор и хамит и ведет себя некоректно.. Пытаюсь узнать сколько мне еще ожидать,, никакого вразумительного ответа я не услышал, а. Я только записался на консультацию, посмотрим что выйдет с этого. Первое впечатление очень низкое, персонал не располагает и атмосфера тоже
14 декабря '17 г.
Елена, Германия
Врач: Константинов Артур Иванович (липосакция) Благословенные руки, ювелирная работа, потрясающий результат свыше всех ожиданий. Огромное спасибо мастеру и искренние рекомендации всем пациентам.
в клинике 1 гинеколог
Николаев ул. Бузника, 14
р.Заводский
Клиника лазерной эстетической медицины, косметологии и пластической хирургии "Златадерма" специализируется в области дерматологии, гинекологии и красоты. Прием ведет врач: Кравченко Анна Валентиновна
  • Гименопластика (восстановление целостности девственной плевы) от 13 600
  • Пластика малых половых губ от 13 600
  • Пластика влагалища от 13 600
  • Пластика промежности от 10 200
  • Биопсия шейки матки (механическая) с гистологическим исследованием 200
7,3
в клинике 1 гинеколог
Николаев ул Садовая, 3в (между СитиЦентром и пиццерией Владам, 2 эт., каб. 7)
р.Заводский
Частный гинекологический кабинет Король И.В. специализирован в области диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет врач: Король Ирина Витальевна