Клиники дерматологии в Николаеве (Заводский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Заводском районе
Консультация дематолога 300 грн
17 отзывов
Наталья Борщова
Хорошая клиника, заказывала услуги по подтяжке лица. Врач очень качественно все сделал. Персонал клиники приветлив.
Юлия Макуха
Месяц назад сделала эндоскопическую подтяжку лица, хотела выразить огромную благодарность персоналу клиники за заботу, профессионализм и доброту. Очень довольна результатом. Детская мечта осуществилась, теперь у меня изящный красивый носик. Желаю клинике процветания и побольше клиентов. Спасибо.
Алексей Викторович
Сижу в приемной этой чудо клиники и пишу отзыв... Знакомство далеко от идеального... Администратор и хамит и ведет себя некоректно.. Пытаюсь узнать сколько мне еще ожидать,, никакого вразумительного ответа я не услышал, а. Я только записался на консультацию, посмотрим что выйдет с этого. Первое впечатление очень низкое, персонал не располагает и атмосфера тоже
14 декабря '17 г.
Елена, Германия
Врач: Константинов Артур Иванович (липосакция) Благословенные руки, ювелирная работа, потрясающий результат свыше всех ожиданий. Огромное спасибо мастеру и искренние рекомендации всем пациентам.
8,9
Николаев пр-т Центральный, 67
р.Заводский
Лечебный диагностический центр «Медиса-Н» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ЖКТ, гинекологии, сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем методами традиционной и нетрадиционной медицины.
  • Консультация дерматокосметолога
  • Консультация дематолога 300
в клинике 1 дерматолог
Николаев ул. Бузника, 14
р.Заводский
Клиника лазерной эстетической медицины, косметологии и пластической хирургии "Златадерма" специализируется в области дерматологии, гинекологии и красоты. Прием ведут врачи: Ахтиманкина Наталья Иннокентиевна, Ахтиманкина Наталья Иннокентиевна
  • Лазерное удаление папиллом, родинок, кератом, липом от 30
  • Лечение пигментации или сосудистой патологии (лицо) 1 500
  • Лечение пигментации или сосудистой патологии (зона бабочки) 1 000
  • Лечение акне (лицо) 1 000
  • Лечение акне (зона бабочки) 750
7,6
в клинике 3 дерматолога
Николаев ул. Красных Маёвщиков, 2а (Намыв, напротив Госпиталя)
р.Заводский
Центр эстетической косметологии "Любава" специализирован на восстановлении здоровья и красоты пациентов.
  • Лазерное лечение грибка ногтей (ногтевого грибка)
  • Лазерное лечение акне (угревой сыпи)
  • Лазерное удаление родинок на теле
  • Лазерное удаление ангиом (родинок и новообразований)
  • Лазерное удаление атеромы (триходермальной кисты)
6,3
Николаев ул. 6я Слободская, 11
р.Заводский
Медицинский центр красоты «Магнолия» специализируется в области лазерной терапии и эпиляции для достижения эстетического и лечебного эффекта.
  • Лечение пигментации тела лазером
  • Консультация дерматолога