Лор-кабинет Быковой И.О.

Николаев ул. Мореходная, 14 р.Заводский
  • Описание

Частный ЛОР-кабинет доктора Быковой И.О. специализируется в области диагностики и лечения различных отоларингологических заболеваний. Прием ведет врач высшей категории квалификации.

Услуги, предлагаемые пациентам:

• консультация специалиста;
  • постановка диагноза и выбор методики лечения;
  • промывание лакун миндалин при хроническом тонзиллите;
  • орошение носовых пазух при гайморите;
  • ИВТ-терапия;
  • ДиаДенс терапия;
  • лечение ультразвуком;
  • электрофорез;
  • инфракрасное излучение;
  • вибро-акустическое лечение.

Преимущество частного кабинета - комплексный подход к проблеме, опытный персонал, доброжелательная атмосфера, прием детей и взрослых.

Месторасположение - ул. Мореходная, 14.

Лор-кабинет Быковой И.О., цены на услуги:

• Лечение этмоидита
  • Лечение аденоидов
  • Промывание носа
  • Промывание пазух носа
  • Промывание пазух носа методом кукушка
  • Удаление серных пробок
  • Промывание лакун небных миндалин
  • Неврит слухового нерва
  • Полипы в носу

Евгения
У меня хронический тонзиллит со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями. Окончательно замучившись, обратилась к доктору Быковой. После осмотра доктор объяснила мне необходимость промывания лакун миндалин. Уже после нескольких процедур мне стало значительно легче. Очень опытный и внимательный врач. Думаю, что и сына буду водить тоже к ней.
+38 (051) 272-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
“Медицинский центр” на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Николаев ул. 8 марта, 39 р.Заводский
Стоматологическая поликлиника “Дента” создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
Стоматологическая клиника “Мудрый Зуб” специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00
Центр косметологии “Lazerhall” ориентирован на сферу здоровья и красоты: занимается лазерной эпиляцией и терапией с помощью современного диодного лазера.