Частный кабинет доктора Мазо

Николаев пр-т Богоявленский, 4 (пр-т Октябрьский) р.Ленинский

+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.

Услуги, которые предлагаются пациентам:

• консультации специалиста;
  • лечение патологий почек, мочевого пузыря, мочеточников, уретры, мошонки, полового члена и предстательной железы;
  • терапия мужского климакса, раннего семяизвержения, эректильной слабости и дисфункции;
  • терапия ЗППП;
  • хирургические операции мочеполовой системы, лечение фимоза, мочекаменной болезни, варикоцеле, анорхизма;
  • лечение ожирения;
  • разработка индивидуальных диетических программ.

При работе частной практики строго соблюдается конфиденциальность и анонимность пациентов, применяется индивидуальный подход и комплексное лечение. Отсутствие очереди и удобный график приема обеспечивают пациентам комфортные условия терапии.

Частный кабинет доктора Мазо — это профессиональный подход к проблемам с учетом персональных особенностей пациента.

• Врачи

Частный кабинет доктора Мазо, цены на услуги:

• Консультация андролога 300
  • Диагностика причин и лечение мужского бесплодия от 300
  • Консультация диетолога 300
  • Разработка плана питания и программы снижения веса, сопровождение по программе похудения (на 1 месяц) 2 800
  • Консультация сексолога 300
  • Диагностика причин и лечение сексуальных расстройств от 300
  • Консультирование по вопросам супружеской дисгармонии от 300
  • Консультация уролога 300
  • Диагностика и лечение урологических заболеваний от 300
  • Диагностика и лечение инфекционных заболеваний, передающихся половым путем от 300

Виталик
Огромное спасибо доктору за помощь. Дело в том, что о такой проблеме стыдно говорить, но у меня не было выбора. Дело касается сексуальной жизни. Вначале разговора со специалистом я стеснялся, но потом беседа стала более легкой. Все рекомендации врача учитываю и уже заметил улучшение. Отдельное спасибо за понимание.
Игорь
Около полугода назад появились боли при мочеиспускании. Лечился народными средствами и антибиотиками. Пока принимал таблетки, симптомы не беспокоили. Как только прекращал прием, боль возвращалась. Жена записала меня на прием к урологу. После обследования врач назначил лекарства, которые я принимал длительное время. Сейчас ничего не беспокоит. Надеюсь результат будет долгим. Спасибо.
Андрей
В течение последнего года жена стала замечать перепады моего настроения. Я стал более агрессивный и вспыльчивый. Решил обследоваться и обратился к андрологу. Оказалось, у меня нарушен гормональный фон, что требует коррекции. Окружающие заметили, что на фоне лечения я стал более спокойный. Это меня очень радует, значит, лечение правильное.
Николай
Тяжелый физический труд постепенно сделал меня не только слабым, но и не очень активным в сексе, что конечно, не нравилось моей жене. Пришлось менять жизнь и обратиться к специалисту. С работы уволился и следую советам врача. Чувствую себя намного лучше, и жена перестала жаловаться.
Тарас
Обращался к специалисту на этапе планирования беременности. Мы с супругой проходили обследование в разных клиниках, так как хотели, чтобы ребенок родился здоровым. Спасибо за наше счастье, ему уже два месяца.
Денис
Две недели назад попал под холодный дождь, и через пару дней появилась тянущая боль внизу живота. Я не стал заниматься самолечением, так как ни разу оно мне не помогало. Записался на консультацию к урологу. После тщательного обследования врач назначил таблетки. Уже через два дня дискомфорт стал значительно меньше, и я вернулся к привычной жизни. Курс лечения продолжаю. Спасибо
Славик
В течение двух лет мы с женой старались иметь детей, но никак не получалось. Она полностью обследована, никаких заболеваний не выявлено. Я долго отказывался от консультации с андрологом, но все же желание иметь детей сильнее. Оказалось, что проблема действительно во мне. Сейчас прохожу лечение и стараюсь изменить привычный образ жизни (по рекомендации врача). Уверен, что у нас все получится.

Врачи клиники Частный кабинет доктора Мазо

• Сексолог
  • Уролог
очистить
+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Николаев ул. Китобоев, 16 (3 этаж, офис 311) р.Ленинский
Частный кабинет психотерапевта Ткачук Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Центр помощи зависимым "Свобода" в Николаеве — это возможность восстановить психологическое здоровье пациентам, страдающим от зависимостей (алкогольной, никотиновой, игровой, наркологической), а также военнослужащим, побывавшим на поле боя. Персонал центра составляют профессионалы, имеющие высокую квалификацию.
Николаев ул. Генерала Карпенко, 5 р.Заводский
Стоматологическая частная клиника "Альба денс" начала работу в 2007 году, специализируется в области лечения и протезирования зубов, имплантации, исправления неправильного прикуса. Пациентов принимают опытные врачи-стоматологи.