Сеанс психотерапии в Николаеве (Ингульский район)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты в Ингульском районе
Сеанс психотерапевта (50 минут) 600 грн

Сб Вс
Lasto4ka
Благодарна Сергею Александровичу за внимательность, честность и желание помочь. рекомендую
Диана
Спасибо Виктории большое. Помогла мне принять себя. Теперь живу и радуюсь. Рекомендую!!!!!!!!!!!!
Я пришла узнать причину своих перееданий. Постоянно ела как за двоих. Сергей Александрович! Спасибо Вам большое за понимание и терпение, а особенно за мою ныне стройную фигуру!!! Помог мне узнать главную причину и проблема изчезла. Я была в шоке. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Игорь
После разрыва с первой любовью у нашей дочери началась депрессия. Мы решили обратиться к частному психологу Кадыровой, чтобы все было конфиденциально. Она за несколько сеансов смогла помочь дочери. Спасибо большое за помощь.
7,6
Николаев ул. Китобоев, 16 (оф. 311)
р.Ингульский
Частный кабинет психолога Кадыровой Валерии специализируется в области гештальт-терапии, психотерапии и психологии. Основные преимущества — индивидуальный подход, внимание к деталям, удобная и комфортная атмосфера.
  • Сеанс психотерапевта (50 минут) 600
5,7
Николаев пр-т Героев Украины, 71/2
р.Ингульский
Частный кабинет психотерапевта Крапивина С.А. осуществляет прием и консультацию пациентов с тревожно-депрессивными, невротическими и прочими расстройствами психики, психологическое сопровождение при решении конфликтных ситуаций, для корректировки эмоционального состояния пациента. Вызов специалиста на дом оговаривается дополнительно.
  • Сеанс психотерапии 750
5,6
Николаев пр-т Мира, 11
р.Ингульский
Специализированный медицинский центр здоровья кожи и волос «Для тебя» создан в 2012 году, занимается вопросами трихологии и аппаратной косметологии.
  • Сеанс психотерапии 400
Николаев ул. Молодогвардейская, 36
р.Ингульский
Частная клиника доктора Авербуха специализируется на лечении различных зависимостей и оказании психоневрологической помощи.
  • Сеанс психотерапии