Клиники неврологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Житомирская
Периартикулярні блокади 715
Проводниковая блокада 150
Параартикулярная блокада (без стоимости препарата) 200
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Прием ведет врач: Панченко Наталья Владимировна
  • Паравертебральная блокада 150
  • Эпидуральная блокада 150
  • Проводниковая блокада 150
  • Внутрисуставное введение лекарственных средств 150
  • Консультация невролога 270
Средняя оценка пользователей 9
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Прием ведет врач: Грицык Владимир Федорович
  • Паравертебральні блокади 715
  • Епідуральні блокади 715
  • Периартикулярні блокади 715
  • Медикаментозні блокади периферичних нервів 715
  • Мікрохірургічні усунення форамінального стенозу хребта 18 733
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Прием ведет врач: Вакуленко Надежда Евгениевна
  • Паравертебральная блокада (без стоимости препарата) 200
  • Параартикулярная блокада (без стоимости препарата) 200
  • Периневральная блокада (без стоимости препарата) 200
  • Локальная блокада (без стоимости препарата) 200
  • Консультация невропатолога 280
Средняя оценка пользователей 9
Киев пр-т Победы, 104б (лечебный зал 1) м.Святошин5 1 м.Житомирская18 7
Центр позвоночника "Евроспайн" проводит качественную и всестороннюю диагностику позвонков и суставов у пациентов любого возраста. Прием ведет врач: Бочарова Светлана Юрьевна
  • Консультация невролога, рефлексотерапевта, онколога по заболеваниям позвоночника и ЦНС (до 40 минут) 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев бул. Кольцова, 13 м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр "Клиника имени Гальченко В.
  • Консультация невролога 100
  • Лечение вегетососудистой дистонии