Временные коронки в Киеве (метро Вырлица)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Вырлица
4,0
Найдена 1 клиника
Анжелика
Огромная благодарность коллективу стоматологии "Денталика" за высокий уровень профессионализма и индивидуальный , очень приятный , подход к нашей семье. Спасибо Елене Олеговне Малевич - она спасла нашу дочь от удаления зуба, предлагаемое другими клиниками и благодаря ей у Мари правильный прикус и замечательная улыбка)), Эйсмунду Анатолию Петровичу и его помощнице Сулим Надежде за высококачественное протезирование и выход из сложной ситуации с отличным результатом и за консультацию и лечение при ушибе передних зубов у супруга . Спасибо за поддержание наших зубок в прекрасном состоянии Павличенко Анастасии!!! С огромной благодарностью, семья Десятерик.
Анютка
Я кофеман, а потому приходится чистить постоянно зубной камень. Денталика расположена недалеко от моей работы, и потому записаться сюда проблем никаких нет. Специалисты этой клиники определенно знают толк в своей работе, потому им можно смело довериться.
Вика
Отличная клиника! Никаких очередей, чудесный сервис, качественные материалы, все это и многое другое об этой клинике. Придя сюда не сомневаешься в результате!
Андрей
Я уже давно познакомился с клиникой Денталика, потому даже не пытаюсь идти куда-то еще. Из последнего лечил тут корневой канал, хорошие специалисты, современное оборудование, все это и формирует имидж хорошей стоматологической клиники.
Киев ул. Тростянецкая, 5
м.Харьковская24 4 м.Вырлица28 13
Стоматологическая клиника "Денталика" оказывает помощь в лечении зубов и диагностике проблем ротовой полости, восстанавливает целостность и функциональность зубного ряда.
Анютка,

• Временные коронки

Временные коронки в клиниках в других районах Киева

6,4
  • Временные коронки 200
  • Временные коронки 250
Киев Приорка ул. Макеевская, 10 А
м.Оболонь46 13 м.Сырец15
  • Временная композитная коронка 850
Киев Черная гора бул. Дружбы Народов, 14-16 (корп. 3, оф. 1)
м.Зверинецкая9 8 м.Лыбедская18 3 м.Выдубичи36 14