Гиперстимуляция яичников в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Вокзальная
Контролируемое стимулирование яичников (свежий цикл) 2310 грн
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
Маша и Дима Н., 13 января '17г.

Долгое время не могли забеременеть. Обратились за помощью в медицинский центр «Надия». После полного обследования и меня, и мужа, удалось установить, в чём же причина наших проблем. После комплексного лечения в центре мы – счастливые родители крошечного чудо. Спасибо вам за это!

• Контролируемое стимулирование яичников (свежий цикл) 2 310

Гиперстимуляция яичников в клиниках в других районах Киева

Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Маша и Дима Н., 13 января '17г.

• Контролируемое стимулирование яичников (свежий цикл) 2 310
Тамара, 19 февраля '17г.

Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!

• Профилактика гиперстимуляции 370
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Вера, 12 июня '17г.

• Контролированная стимуляция овуляции (с медикаментозным обеспечением) 2 600
  • Контролированная стимуляция овуляции (с медикаментозным обеспечением гонодотропином) 6 300
Киев, ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Михаил, 07 июня '17г.

Не могу точно указать причину возникновения заболевания, но всё началось неожиданно. Боли в плечевых суставах, - не мог спать по ночам. Я долго не обращался к специалистам, - принимал обезболивающие препараты. Но потом и они перестали помогать. Обратился в "Меддиагностика". Провели полный анализ, сделали снимки и диагностировали артрит. Спасибо врачам клиники, что вовремя предотвратили дальнейшее воспаление. Подлечился, - сейчас чувствую себя замечательно.

• Назначение схемы стимуляции овуляции 370