Детский массаж на дому в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Вокзальная
Детский массаж на дому 725 грн
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Детский массаж на дому 725
  • Лечебный массаж и гимнастика для детей 1-го года жизни (1 сеанс) (на дому) 500

Детский массаж на дому в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Соломенская, 11а

Анатолий, 02 марта '17г.

• Детский массаж на дому 300
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!