Детский массаж в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Вокзальная
Детский лечебный массаж (по медицинским показаниям) 200 грн

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Детский лечебный массаж (по медицинским показаниям) 200
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Многопрофильный медицинский центр "Лікарська практика" — клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении различных патологий. В медицинском учреждении работают врачи с многолетним опытом в государственной и частной медицине. Прием ведет врач: Фоменко Наталья Николаевна
Филипп, 21 февраля '17г.

Прошел, назначенный Погребняком курс лечения, теперь еще на процедуры по его совету записался. Приятно, что Андрей Борисович не забывает своих пациентов и держит на контроле наше участие в терапевтических мероприятиях до полного выздоровления.

Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14