Точечный массаж в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Вокзальная
Точечный массаж (акупрессура) 100 грн
Точечный массаж 200 грн
Світлана
Хочу залишити подяку медичному центру. Допомогли вирішити всі мої питання сьогодні. Робила узд шиї та голови, лікар спеціаліст своєї справи, вам щиро дякую за працю, все чітко та зрозуміло доносив інформацію.Також сподобалася лікар, яка опис робила енцефалограми - відчувається високий професіоналізм. Я обов'язково прислухаюся до ваших порад. Дівчинці на ресепшені величезне ДЯКУЮ- ти справжнє обличчя закладу, молодець. Я лишилася дуже задоволена. Заклад раджу всім.
Анастасия
Очень хороший врач и человек
Александр
Оставляю отзыв про девушку на рецепшине. Очень подробно и быстро помогла найти обследования которые мне надо было. Искала по всему Киеву. Спасибо!
Самый лучший для нас врач! Смогла распознать, поставить сложный наш диагноз, назначила правильное, эффективное лечение. Очень бережна к пациентам, без лишнего списка обследований, без лишних лекарств. Просто ЧУДО, что есть возможность лечить ребенка у такого ВРАЧА!
Киев ул. Саксаганского, 100 (кабинеты 315-316)
м.Университет7 3 м.Вокзальная10 14 м.Площадь Украинских героев21 16
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.
  • Точечный массаж 200
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Медицинский центр «Лікарська практика» – это современный специализированный медицинский центр для взрослых и детей, где опытные врачи оказывают услуги в сфере функциональной диагностики в неврологии. Мы ориентируемся на лучшие международные стандарты диагностики и протоколы оказания врачебной помощи в комфортных условиях и высоком профессиональном уровне.
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр «Семейный доктор» основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог.