Лазерная эпиляция спины в Киеве (метро Васильковская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Васильковская
Лазерная эпиляция спины 1210 грн
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на хирургическом лечении при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи.
Доктор уролог Нина, 12 июня '17г.

Доктор молодой, умница и с человеческой душой, так держать, лично мне оказывал помощь!!! Здоровья личного , успехов и удачи!

• Лазерная эпиляция спины от 1 210

Лазерная эпиляция спины в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Олег, 03 января '17г.

Если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, сразу обращаюсь в «Ньюмедикал». Мне нравится их комплексный подход к лечению: начиная от первичных анализов и обследований и заканчивая оздоровительными процедурами после проведённого лечения – всё можно с комфортом сделать в одном месте.

• Лазерная эпиляция спины 600
Яна, 08 января '17г.

Вот уже несколько лет посещаю центр «Интегра» и очень им довольна. Комфортные условия, приятный персонал, хорошее оборудование, зарубежные материалы. У них достаточно широкий список предлагаемых услуг, чтобы каждый с помощью косметолога сможет подобрать такие процедуры, которые нужны именно ему.

• Лазерная эпиляция спины
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Мария, 23 мая '17г.

Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!

• Лазерная эпиляция спины от 1 100
Киев ул. Антоновича, 14-Б
м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Маша, 04 мая '17г.

Замечательная клиника для всей семьи! В "Дентал Верди" вежливо и заботливо отнестись к моему ОЧЕНЬ капризному ребенку... До этого в других клиниках нам не удавалось полечить зубки, то врачи сдавались, то мои нервы не выдерживали "советских" подходов!!! Подумываю сменить своего стоматолога т.к. вместе с ребенком можно записываться на одно и тоже время, а это удобно)))

• Лазерная эпиляция спины (женской, мужской) от 890