Массаж воротниковой зоны в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Университет
Массаж воротниковой зоны 200 грн
Массаж воротниковой области 180 грн
Массаж воротниковой зоны 120 грн
Лечебный массаж шеи и воротниковой зоны 250 грн
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Филипп, 21 февраля '17г.

Прошел, назначенный Погребняком курс лечения, теперь еще на процедуры по его совету записался. Приятно, что Андрей Борисович не забывает своих пациентов и держит на контроле наше участие в терапевтических мероприятиях до полного выздоровления.

• Массаж воротниковой зоны 200
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ирина, 18 января '17г.

Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.

• Массаж воротниковой области 180
Киев ул. Саксаганского, 100 (кабинеты 315-316)
м.Университет7 3 м.Вокзальная10 14 м.Площадь Льва Толстого21 16
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.
Виктория, 03 марта '17г.

Мне очень понравился доктор. Он и как человек приятный и как специалист хороший. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!

Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Инна, 11 февраля '17г.

Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.

• Лечебный массаж шеи и воротниковой зоны 250
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора)
м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
Изабелла, 10 января '17г.

Спасибо Мед Хелпу! Нужно было срочно получить санкнижку для новой работы. Всё сделали в лучшем виде без лишних очередей. Врачи внимательные, толковые, осмотрели-расспросили, что надо проверили. Комфортно и быстро. Теперь всем советую.

• Массаж воротниковой зоны 120