Тест на толерантность к глюкозе в Киеве (метро Театральная)

Тест на толерантность к глюкозе 140 грн
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ирина, 18 января '17г.

Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.

• Тест на толерантность к глюкозе 140

Тест на толерантность к глюкозе в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Аліна, 23 июня '17г.

Хочу висловити подяку лікарю Ільчук Інні Анатоліївні за дбайливе ставлення,інформативні консультації та якісне лікування.Це лікар,поспілкувавшись з яким,вже стає краще і спокійніше.Дуже Вам дякую!

• Тест на толерантность к глюкозе 140
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Тест на толерантность к глюкозе 330
Валера, 24 февраля '17г.

• Глюкозо-толерантный тест для беременных: определение уровня гликемии натощак (венозная кровь), через 60 и 120 мин. после употребления 75 г глюкозы 200
  • Глюкозо-толерантный тест: определение глюкозы (венозная кровь) натощак, и через 2:00 после употребления 75 г глюкозы 160
  • Глюкозо-толерантный тест: определение глюкозы (капиллярная кровь) натощак, и через 2:00 после употребления 75 г глюкозы 160
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• Тест на толерантность к глюкозе 75