Склеротерапия в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи флебологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Склеротерапия вен нижних конечностей (с использованием компрессионного трикотажа), 1 нога 4200 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Склеротерапия вен нижних конечностей (с использованием компрессионного трикотажа), 1 нога 4 200
  • Склеротерапия вен нижних конечностей (повторно) 2 000
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

Медицинский центр «Итомед-сервис» работает более 12 лет, занимается диагностикой и лечением общемедицинских заболеваний по направлениям кардиология, неврология, эндокринология и терапия.
Николай, 08 января '17г.

Больше десяти лет пользуюсь услугами медицинского центра «Итомед-сервис». Так как есть определённые проблемы с сердечно-сосудистой системой, достаточно часто бываю на приёме у кардиолога, проходил здесь курс реабилитации. Рекомендую!

• Склеротерапия
Пн: 14:00-19:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 14:00-19:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 14:00-19:00 Сб: 09:00-14:00
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная клиника «Медисса» начала функционировать в 1991 году.Основная направленность учреждения - стоматология, косметология и гомеопатия.
Зоя, 03 января '17г.

Хочу поблагодарить клинику «Медисса» на Подоле за качественную и своевременную помощь! Очень резко заболел зуб, да так, что терпеть было невозможно. В «Медиссе» приняли быстро, врач сразу обнаружила довольно глубокую дырку и принялась за лечение. Объяснила, что привело к такой ситуации и что повреждение было там давно. Решила сменить свою стоматологию в пользу настоящего профессионала.

• Склеротерапия (100 см/кв) 525
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
Мария, 14 июня '16г.

Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.

• Склеротерапия расширенных подкожных вен (венозных сеточек) до 10 см 1 500