Определение инсулина в крови в Киеве (Соломенский район) (открытые по вс. клиники)

4,0
Найдена 1 клиника
Наталия
Делала сегодня УЗИ Доплер почек. Профессионализм врача чувствуется моментально.
Врач замечательный! Много лет у нее обследуюсь. У нее отличный подход к пациентам, всегда чувствую заботу а это не мало важно. Лечением довольна и благодарна за ее труд!
Здравствуйте! Хочу сказать что Людмила Ивановна замечательный врач! Я у нее уже обследуюсь много лет
Вікторія
Лікар від Бога.Щиро вдячна за лікування. Петро Іванович-майстер своєї справи. Рекомендую всім знайомим.
Оптима-фарм
4,1
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
Вікторія,

• Определение инсулина в крови 170

Определение инсулина в крови в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10