Массаж предстательной железы в Киеве (с. Софиевская Борщаговка)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в с. Софиевская Борщаговка
Массаж простаты 250 грн
Василий
Выбрал эту клинику, потому что живу рядом. Очень удивил отличный сервис и доброжелательное отношение врачей.
Варвара
Если хотите вылечить бесплодие, вам сюда. Мне здесь помогли и сейчас я счастливая мама. Огромная вам благодарность.
Антон
Не в каждой клинике профессионально лечат ожоги. Вы молодцы!
Надежда Мур
Ежегодно по приезду в Украину записываюсь к гинекологу в Альфа клиник. В Англии очень дорогая медицина, поэтому стараюсь лечиться на родине. Хочу отметить работу Алины Ливиевны, очень хороший врач.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Павла Чубинского, 8 А
Альфа клиник (ALFA CLINIC) — современное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий перечень услуг по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, лабораторные анализы, гинекология, урология, андрология, терапия и хирургия. Здесь трудятся опытные врачи, которые систематически повышают свою квалификацию на курсах.
  • Массаж простаты 250
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Сагайдачного, 15
Клиника семейной медицины "Прайм-плюс" на Борщаговке предоставляет поликлинические услуги для всей семьи, включая скорую помощь. Ведущие направления работы клиники — гастроэнтерология, терапия и педиатрия, кардиология, неврология, гинекология, ортопедия и травматология, отоларингология, психотерапия, реаниматология, урология и эндокринология.