Иссечение анальной трещины в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи возле ст. метро Политихнический институт
Иссечение хронической анальной трещины 4590 грн
Удаление хронической анальной трещины 4230 грн
Лазерное удаление анальной трещины 7000 грн
Иссечение анальной трещины 2900 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Иссечение хронической анальной трещины 4 590
Дмитрий, 07 июня '17г.

Я тоже вожу свою девушку в эту клинику, ей там как медом намазано.То маски, то уколы, то массажи. Как к себе домой туда ходит.

• Лазерное удаление анальной трещины 7 000
  • Радиоволновое удаление анальной трещины 5 000
  • Хирургическое удаление анальной трещины 4 000
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Иссечение анальной трещины 2 900
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Удаление хронической анальной трещины от 4 230